Отзывы о Караоке №1

4.0

(batareyka-AAA) Вероника

(batareyka-AAA) Вероника
Хороший отдых для компании
Достоинства: Атмосфера праздника. большой выбор песен
Недостатки:  много людей в выходные. длительное ожидание заказа

Мы в караоке бываем нечасто. Но если и выбираемся, то обычно на всю ночь)) Тут, конечно бывает, что несут долго заказ, но это в выходные чаще, потому что много людей. Из меню обычно заказываем одно и то же, наши любимые блюда из закусок это куриные наггетсы и сырные шарики, на компанию берем несколько тарелок сразу :) Хотя меню и обновили, наши любимые нагется не тронули, эт хорошо. Ну и конечно из десертов блинчики с шоколадом, они их пекут сами, не полуфабрикаты. Мы поэтому больше в будни полюбили ходить. Дешевле песни, нет никого, пой хоть весь вечер, мы и русские и английские песни выбираем, веселимся от души короче)))) Бывает заказываем песни, чтобы исполнили певцы, что там работают. Заведение неплохое, раньше не нравились их исполнители, сейчас вроде сменились лица некоторые, стало получше))Администратору мы обычно звоним заранее и заказываем стол. Если компанией едем, бывает даже делаем предзаказ по меню, чтобы не ждать потом.

12.12.2017 18:32