Отзывы о Входные двери Неман

3.3

(AlexeyP) Алексей

(AlexeyP) Алексей
Двери удивительного качества

Выбрав компанию Неман для своей входной двери, я ни разу не пожалел. Дверь оказалась даже лучшего качества, чем я себе представлял. Защита от килечного ножа оказалась вишенкой на торте. Очень порадовал "Антишум".

24.02.2018 17:01

(Lolitka) Лола

(Lolitka) Лола
Отличные металлические двери

Довольно долго искала хорошие двери в квартиру, перерыла кучу сайтов и фирм, магазинов. И только в Неман нашла нужную комплектацию, дизайн и качество. Очень понравилась цена с учетом скидок и дополнительный бонус в виде защиты от килечного ножа, который разработан специально компанией Неман.

12.12.2017 01:25

(PitLord) Дмитрий

(PitLord) Дмитрий
Хорошие двери, очень понравилось
Достоинства: Антишум, качество, теплостойкость, замки
Недостатки: Цена

Взяли себе в квартиру Неман К-10В. Бюджет решили взять в 70 тысяч+-. В итоге взяли себе лайт версию за 75200, порадовало кач-во двери, ручек, и замков Cisa, проверенных временем. Отдельное слово хочу сказать про теплостойкость и шумостойкость. Они на высшем уровне, по сравнению с прошлым китайцем, ранее стоявшем в квартире. В придачу взял антишум и защиту от килечного ножа, которой так сильно хвалит себя Неман, ибо они единственные на рынке, кто обладает такой технологией.

25.03.2018 15:40