Отзывы о Онлайн-марафон "Учеба и карьера за рубежом"

Онлайн-марафон "Учеба и карьера за рубежом"

Компания: Умная Заграница

4.3

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(Julia.pv) Julia

(Julia.pv) Julia
Марафон помог мне определиться с целями
Достоинства: цена, качество, дистанционно
Недостатки: не на все вопросы успели ответить

Итоги моего марафона в Умной Загранице:

1. Наконец-то определиться со странами, в которых я хочу именно учиться, а не просто съездить пожить. Ведь когда ищешь информацию по такому огромному количеству учебных заведений, "зерна от плевел" быстро отделяются. ;)
2. Сделать окончательный выбор в пользу одной специальности. Разрывалась между юриспруденцией и психологией (даже при том, что британские ВУЗы предоставляют ряд программ Psychology + Law, я решила не распыляться и сосредоточиться на психологии). В этом направлении и начала добирать - уже прошла первый этап отбора на летнюю школу по психологии (не знаю, правда, нужно ли мне это, так как поступать собираюсь на бакалавриат...).
3. Отредактировать резюме, выкинуть из него "мусор".
4. Составить "скелет" мотивационного письма.
5. Понять, как подправить уже имеющиеся рекомендации.
6. Узнать лайфхаки по проживанию и пр.

11.12.2017 17:45

(bobiba21) Rita

(bobiba21) Rita
Марафон помогает определиться с траекторией развития
Достоинства: Много информации, есть конкретные действия
Недостатки: Не полная обратная связь

Марафон Умной Загранице помог мне понять, какие ошибки я совершала. Ксения очень понятно и подробна объясняла каждый пункт. Я поняла, что в моем случае нужнеа не учеба, а стажировка. Также я уже начала оформлять пакет документов по шаблонам.

Из недостатков: некотрые вещи медленне доходят до другиъ участников и Ксении приходится объяснять дольше, чем могла бы. Из-за этого теряется время. Также не все домашнии задания проверяются, а только выборочно.

Если вы серьезно нацелены на переезд, то лучше пройти курс а не марафон. Но марафон хорошо подходит чтобы понять, чем вообще занимается Умная Заграница.

24.12.2017 17:34

(kofeknb) Sasha

(kofeknb) Sasha
Марафон "Учеба и карьера"
Достоинства: Как по мне первое его достоинство так это цена. Второе достоинство: Делают качественно и быстро не завися от расположения. Хорошая обратная связь,но не хватает пару деталей.
Недостатки: В обратной связи присутствуют ошибки!

Для начала вам нужно определится на какую профессию вы хотите учится(поступить).
Сайт оформлен красиво,и уже с самого начала чувствуется что тебя не обманут.
Разговаривая с обратной связью (Оксана) очень подробно и хорошо обьяснила,а главное понятно обьяснила каждый пункт,как и куда мне поступать,и что для этого нужно сделать.Обратная связь у вас на высоте,но как и у любой другой связи у нее присутсвуют свои проблемы.Если же вам нужно срочно переехать,то для начала советую пройти курс,а после уже и марафон.

16.01.2018 15:41

(Alexmat) Александр

(Alexmat) Александр
Обучение за рубежом.
Достоинства: Удобный сервис по подбору университетов.
Недостатки: 33000))).

Сайт помогает поступить в зарубежные ВУЗы с применением грантов на бесплатное обучение в выбранном учебном заведении. На сайте огромное количество университетов, которые подбираются по индивидуальным требованиям абитуриента, с указанием возможности обучаться бесплатно, либо со скидками, а также различными выплатами студентам. Сотрудники этого сайта берут на себя оформление всех документов, общение с представителями университетов, договора о обучении на льготных условиях. Сервис работает с университетами по всему миру и вам остается только выбрать заинтересовавшийся вас ВУЗ из предложенного списка. Также можно бесплатно проконсультироваться, связавшись с сотрудниками по указанным на сайте контактам. Вам ответят на все вопросы. Естественно этот сервис платный. Сотрудники сайта берут за свои действия тридцать три тысячи рублей, но зато самим клиентам ресурса непридётся сталкиваться с бюрократическими моментами, связанными с поступлением в университеты, находящихся в других государствах. Ресурс сотрудничает с ВУЗами напрямую, поэтому дополнительных расходов, вероятно не будет, по крайней мере так указано на этом интернетовском сервисе.

30.04.2018 20:01