Отзывы о Работа за рубежом

Работа за рубежом

Компания: Умная Заграница

3.5

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(Nikolia11) Nikolay

(Nikolia11) Nikolay
Получил 3 предложения о работе
Достоинства: МЕТОДИКА, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
Недостатки: платишь сначала

Большое спасибо Умной Заграница, в частности Ксении!!!
Я правда не думал, что это реально.
Все мысли о переезде казались мне мечтами, а сейчас я уже получаю рабочую! визу во Французском посольстве.
Работать буду в сфере устойчивого развития, как и в России. Зарпалата более чем приличная.
самое лучшее, что есть на курсе, это проработка профессиональной пользы. Если честно, я даже и не представлял, что столько всего умею.
Еще раз спасибо! Желаю проекту процветания)

11.12.2017 17:17

(-alina-) Алина

(-alina-) Алина
Работаю в Дублине и получаю зарплату
Достоинства: Цена, качество, 5 стран, нет ограничений по профессиям
Недостатки: можно поработать над интерфейсом курса

В Роммии работала в юристом в небольшой канторе.
Однажды решила, что пора что-то менять.
Наткнулась на Умную Заграницу.
Мне помогли правильно определить мою пользу и обосновать уровень зарплаты.
Мы выбрали 5 стран, куда бы мне хотелось поехать.
Я выполняла подробные понятные задания.
Сейчас я уже 4 месяца работаю в офисе международной компании в Дублине и получаю зарплату.

Я безусно благодарна Ксении за всю помощь. До сих пор с трудом верю, что действительно можно заниматься тем, что любишь и получать за это деньги.
И правда, границы только у нас в голове!

20.12.2017 12:02

(missrose) Ольга

(missrose) Ольга
Помогут быстро найти работу заграницей
Достоинства: Профессионализм,несколько стран на выбор
Недостатки: Не обнаружила

Я долго решалась работать заграницей и поэтому промониторила ни одну фирму и все готовы оформить визу,предоставить работу,но все же было какое-то внутреннее недоверие. В компанию "Умная заграница" обратилась по рекомендации друга.
И не пожалела.

Хочу сказать огромное спасибо, за помощь в оформлении документов, за отзывчивость и доброту. Так как это был мой первый контракт работы за границей, по-началу очень переживала что заблужусь или что-то пойдет не так. Но менеджеры были на связи,в любое время отвечали на звонки и смс. Всегда вежливо отвечали на мои вопросы,поддерживали.
Условия работы и проживания вполне устроили.

Я уверена,это наше не последнее сотрудничество!

20.12.2017 22:02

(Kseniarf) Ксения

(Kseniarf) Ксения
безумно благодарна за то, что моя мечта сбылась
Достоинства: Недорого, крутой алгоритм
Недостатки: задания не всегда четкие

Если бы не умная заграница, я бы сейчас так и работала в родном Краснодасрком крае. В нашем городе работы было немного и платили мало, уехать хотелось всегда, но денег хватало максимум на отпуск в Турции. Однажды решила, что не поеду в Турцию, а потрачу деньги на курс по поиску работы. Перед этим долго изучала разные компании и только умная заграница помогала именно в квалифицированном трудоустройстве. Я по профессии ландшафтный дизайнер, была уверена, что по моему профилж невозможно найти что-то реальное и была готова переучиваться. Но это оказалось не так)
Сейчас я живу и работаю в небольшом городе в Чехии и путешествую каждый месяц. Спасибо;)

09.01.2018 20:19

(kofeknb123) Oleksandr

(kofeknb123) Oleksandr
Заработок за границей
Достоинства: Все честно,легально.
Недостатки: Сперва оплата,потом все по договору.

Последний год много слышал, что люди едут работать в Израиль. Зарплата 2000-2500 д.
По поводу уехать, не знаю что и сказать? Вроде без визовый режим. Но я часто там бываю и не раз наблюдал картину, когда людей отправляют уже с Израиля с аэропорта обратным рейсом, только потому, что Вы не понравились их системе безопасности и деньги за билет никто не возвращает. Основная причина, что люди не доказали своим видом, что они едут отдыхать или по роботе(бизнесу) То есть нужно показать, что Вы при бабле  и не едите на роботу.
Зарплата 2500 для нелегала тоже не реальная. Что бы получить 2000 д. нужно вкалывать руками на сильной жаре на стройке, без выходных. В таком темпе долго не выдержать. И миграционная полиция там деньги зря не получает. На веревки, тоже тяжело устроится без ихних корочек. Подходят ли наши, я не уверен. У меня зарплата получалась 1500 д. И то у меня ихний паспорт и язык.
Отношение заграницей к чужестранцам в основном одинаковое. Умеешь разговаривать, нормально. Не умеешь говорить, мягко говоря ты обуза.

22.01.2018 12:37