Отзывы о Ламинарии слоевища ФармаЦвет

Ламинарии слоевища ФармаЦвет

5.0

(elzaRU) Эльзв

(elzaRU) Эльзв
Отличное природное средство для масок и обёртываний
Достоинства: хорошо подтягивает кожу
Недостатки: мною не выявлены

Слоевища ламинарии мне порекомендовала приятельница – как средство для придания коже свежести и тонуса. Как я потом ознакомилась – многие эти листья применяют как антецеллюлитные обёртывания, но поверьте, даже если у вас вообще нет целлюлита – обёртывание с ламинарией порадует вас своим эффектом.Эффект довольно заметен сразу после первого применения – кожа становится более подтянутой и приятной на ощупь. Это происходит за счёт очень богатого микроэлементами состава ламинарии.

Увидев эффект от обёртываний я уже несколько раз сделала маску для лица. Причём в обоих случаях – кроме ламинарии я не добавляла в процедур ничего. Именно так я проверяю – работает ли само по себе средства.Для удобства нанесения – я измельчила в кофемолке всю пачку сразу (опять же – по рекомендации той же самой приятельницы). Просто разбухшую в воде смолотую массу значительно легче наносить на кожу, чем когда это просто измельчённые частички.Очень благодарна своей подруге за такое копеечное, но бесконечно ценное средство для красоты.

09.12.2017 00:07