Отзывы о Юридический кабинет Гасанова А.Г.

Юридический кабинет Гасанова А.Г.

4.0

(MilaLyda) Людмила

(MilaLyda) Людмила
помог разобраться с проблемой
Достоинства: профессионал
Недостатки: для меня как таковых недостатков нет

Обращалась к юристу Гасанову Азиму в 2016 году для помощи в решении земельного вопроса. Годами спорили с соседями по установлению границ приусадебного участка. Они и забор установили на моей территории в итоге. В общем нервов потрачено немало за долгие годы. А результата ноль(. Сил, как говорится моих больше не осталось самостоятельно решать этот вопрос. Решила пойти к юристу. Да, за его услуги надо было заплатить, но никто ж не будет работать за спасибо)). После обращения к нему - дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки и вопрос начал решаться даже как бы сам с собой)). Азим Гасанович приехал, посмотрел участок, сфотографировал где стоит соседский забор. Взял наши документы на участок, составил все необходимые письма и претензии и направил их в соответствующие органы. Сама бы я такого в жизни не смогла написать. На сегодняшний день, границы участка точно определены, как они и должны быть – забор перенесен на свое положенное место)), решением суда я довольна. Теперь у меня больше не болит голова о моей проблеме. Спасибо Азиму Гасановичу.

08.12.2017 15:45
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.