Отзывы о Moving Snow кинетический снег

Moving Snow кинетический снег

5.0

Дети будут в восторге
Достоинства: Безопасность Развитие воображения и мелкой моторики
Недостатки: В детских магазинах нет

Казалось бы, столько товаров для детей выпускается, покупай не хочу. Но, хочется же угодить ребенку. И вот я как раз ещё недавно была озадачена данным вопросом, что же подарить племяннице. Просто всё возможное у неё уже есть. Но, когда я увидела в интернете отзывы о данном кинетическом песке, все мои сомнения расстаяли. Я поняла, а ведь это именно то, что мне нужно. Она ведь очень любит лепить, но, пластилин же не будешь дарить, а данный материал в разы лучше. Во-первых, он имитирует снег, рассыпается как снежинки, при этом довольно легко собирается и не разлетается по полу. Так что, после игры не нужно суетиться и собирать запчасти, разбросанные по всей квартире. Во-вторых, такая игра является развивающей, тут вам и воображение включается и осуществляется работа над мелкой моторикой. Да и вообще, можно сказать, что так называемый снег обладает успокаивающим воздействием.

В итоге, мой подарок стал лучшим, в чем я и не сомневалась. Кстати, к вопросу о безопасности, состав абсолютно безопасен, ни о каком сборище бактерий не может быть и речи. Насколько я понимаю, эти самые снежинки состоят из обработанного кварцевого песка. Уверяю вас, лучше подарка не придумать.

07.12.2017 18:53