Отзывы о Ресторан Вершки Николаев

3.5

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Ресторан украинской кухни
Достоинства: Хороший персонал, не плохая кухня
Недостатки: Для меня это интерьер и цены

Ресторан находится в Корабельном районе, по адресу - улица Самойловича 2д. Внешне заведение выглядит очень привлекательно, отделанно в чисто украинском стиле. При ресторане есть парковка, бильярд и боулинг. Так что вам точно будет чем занятся, помимо еды.

Внутреннее убранство отображает весь колорит украинского народа. Хотя лично мне, не нравится. Всего как-то через чур, как говорится дорого-богато. Ресторан состоит из пяти залов. В разных залах могут разместится от 8 до 40 гостей. Так же есть летняя тераса, вместительностью до 80 человек.

Кухня достаточно вкусная, хотя цены, как по мне, всоковаты на некоторые позиции, при чем не оправданно. Отдельно стоит отметить ланч-меню. Оно очень разнообразное, и по ценам более чем приятное. Так же хочется заметить, что в заведении очень вкусный кофе.

Персонал очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный. Всегда приятно приходить в данное заведение, и никогда не жалко чаевых. Это заведние очень любят мои родители, так что бываем мы там часто.

05.12.2017 03:35

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Если честно не рекоммендовал
Достоинства: Тёплый приём
Недостатки: огромная цена

Ребят лучше уж в столовке покушать, там и нальют больше и покушаешь ссытно и недорого. Тут цены огромные они с потолка берут наверное или у них блюды из золота. Если вы богатый человек, то можете не раздумывая идти тут покушать. А если вы как и я не милионер то советую в столовке покушать. Так что решать вам, как говорится на вкус и цвет... Всем желаю удачи и приятного аппетита!!!

19.02.2018 15:44