Отзывы о Частная пивоварня Генрих Шульц Николаев

Частная пивоварня Генрих Шульц Николаев

5.0

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Отличное, но не дешевое заведение
Достоинства: Вкусно, приятная атмосфера, хороший персонал
Недостатки: Кроме цен, в этом месте все прекрасно

Данное заведение, первый раз, я посетила зимой. Зашли с другом ради интереса, ибо много кто нахваливал. Конечно мы были впечатленны. Интерьер шикарен, все отделанно под дерево, высокие потоки, арки вместо дверей. Есть сцена, иногда там выступают музыканты. Освещение приятное, не яркое. Меню сделанно интересно. Персонал превосходен - вежливый, знающий меню, поможет в решении любого вопроса. Так же должна отметить туалет, ибо по нему я всегда сужу о заведении. Туалет чистый, есть бумажные полотенца, накладки на стульчак, так же присутствует ласьон для рук. И это действительно хорошо.

По ценам - выше среднего. Цены действительно не радуют. В среднем, на однго человека чек будет 300 и больше гривен (от 600 рублей). К примеру, 0,33 пива стоит от 37 до 70. Без алкогольное бывает не всегда. Овощное ассорти стоит 85 грн ( и я считаю что это дороговато), сырная тарелка - 300, сковородки - 150 и 380. Как бы не мало. Но если идти большой компанией, то не так уж и накладно будет. Выгоднее конечно брать именно сковородки, а не отдельные мясные блюда.
В целом, мне очень понравилось это заведение.

05.12.2017 02:51