Отзывы о Витамины АЕВИТ мелиген

Витамины АЕВИТ мелиген

(TanyaOSA) Татьяна

(TanyaOSA) Татьяна
Найдены секреты вечной молодости

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи – Брижит Бардо Из-за стресса, физических нагрузок и диет организм человека слабеет. Начинаю слоится ногти, волосы более интенсивно выпадать, меняется цвет лица. Поэтому следует принимать витамины, конечно предварительно ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией.

22.11.2018 10:39

(Nutka28) Аня

(Nutka28) Аня
АЕВИТ-дополнительный источник витаминов А и Е

АЕВИТ и его применение. Витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей и не только. Кожа лица и волосы стали менее жирными, а ногти стали более красивыми и менее ломкими. Препарат широкого спектра. Отзыв впечатлений от использования.

03.12.2017 18:24

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Очень плохие витамины
Достоинства: цена
Недостатки: усталость, головные боли

Добрый вечер! Сразу хочу вам сказать, не покупайте эти витамины и никому не внушайте их, очень плохо влияют на здоровье, лично мной это было проверенно. Плюсов у этого БАДа мало очень,доступность, низкая цена, высокие рейтинги в отзывах. Купила я их всего за 94 рубля, в одной пачке 20 капсул. После недели приема я заметила, что стала  быстрее уставать, появились постоянные сильные головные боли, бессонница. Сразу не подумала, что именно от этих витамин, но мне порекомендовали пока отменить приём. После того как я перестала принимать их, у меня прошло всё что было до их него приёма. Не рекомендую

23.01.2018 20:24