[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Витамины АЕВИТ мелиген

Витамины АЕВИТ мелиген

5 - 0

4 - 0

3 - 2

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(TanyaOSA) Татьяна

(TanyaOSA) Татьяна
Отзывов: 4, быстрых: 0
Найдены секреты вечной молодости

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи – Брижит Бардо Из-за стресса, физических нагрузок и диет организм человека слабеет. Начинаю слоится ногти, волосы более интенсивно выпадать, меняется цвет лица. Поэтому следует принимать витамины, конечно предварительно ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией.

22.11.2018 10:39

(Nutka28) Аня

(Nutka28) Аня
Отзывов: 1, быстрых: 0
АЕВИТ-дополнительный источник витаминов А и Е

АЕВИТ и его применение. Витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей и не только. Кожа лица и волосы стали менее жирными, а ногти стали более красивыми и менее ломкими. Препарат широкого спектра. Отзыв впечатлений от использования.

03.12.2017 18:24


Отзывы:

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Отзывов: 0, быстрых: 46
Очень плохие витамины
Достоинства: цена
Недостатки: усталость, головные боли

Добрый вечер! Сразу хочу вам сказать, не покупайте эти витамины и никому не внушайте их, очень плохо влияют на здоровье, лично мной это было проверенно. Плюсов у этого БАДа мало очень,доступность, низкая цена, высокие рейтинги в отзывах. Купила я их всего за 94 рубля, в одной пачке 20 капсул. После недели приема я заметила, что стала  быстрее уставать, появились постоянные сильные головные боли, бессонница. Сразу не подумала, что именно от этих витамин, но мне порекомендовали пока отменить приём. После того как я перестала принимать их, у меня прошло всё что было до их него приёма. Не рекомендую

23.01.2018 20:24





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля