Отзывы о Кафе Грифель Николаев

Кафе Грифель Николаев

5.0

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Замечательное заведение с потрясающим кофе
Достоинства: Дизайн заведения, вкус блюд, отличный кофе, персонал
Недостатки: Наверное кроме цен, которые чуть выше среднего (на кофе), ничего и нет

О б этом заведении, я узнала очень давно, когда еще жила в Николаеве. Но постоянно проходила мимо, не было повода туда зайти. Но в один из приездов в гости, все таки выбралась туда, и нисколечко не пожалела!

Первое что бросается в глаза, это интерьер. Кафе оформлено в стиле стим панк. Все смотрится очень гармонично, не броско, интересно. Я с одинаковым удовольствием сижу как на первом, так и на втором этаже. Оформление этажей немного отличается. Отдельно хочу отметить и работу персонала. Вежливые, приветливые и улыбчивые. Всегда помогут с любым вопросом. Как по мне, ребята создают 50% атмосферы. Не могу не сказать и про отличный кофе, который, на мой скромный взгляд, лучший в Николаеве. Просто обожаю их латте с халвой и раф. Если приезжаю в свой родной город, хотя бы раз, но захожу в это заведение.

03.12.2017 06:00