Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

(Iliana) Лилия

(Iliana) Лилия
Хороший специалист в своей области

Я по сути человек ленивый)). Если мне на выбор предоставят пойти побегать на стадионе или полежать на диване - на все 200% я выберу второе)). Но это конечно не очень хорошо сказывается на состоянии кожи и сантиметрах)). Поэтому записалась на массаж. Это конечно не панацея, но эффект есть))

02.12.2017 14:53
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Мешалкина Таисия) Мешалкина Таисия

(Мешалкина Таисия) Мешалкина Таисия
Массаж понравился, буду еще ходить
Достоинства: Массаж делает качественно, приятный в общении
Недостатки: Трудно записаться на массаж

Я видела какие жуткие синяки у девочек после антицеллюлитного массажа, и больно жуть как говорят.Но мне надоело уже дома баночками делать самой себе эти массажи. Записаться как выяснилось не так то просто, там уже расписано все наперед к доктору Валентину. Ну это хороший показатель, по-моему, народ идет, ну значит не страшно)))) Я посетила на сегодня уже 3 сеанса, и еще пойду. Ну это просто круто, не знаю что там с целлюлитом, но косточки мне доктор размял)) и синяков кстати не было никаких. Три сеанса обошлись мне около 8 тысяч, это по часу

15.12.2017 18:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Annakotova) Анна

(Annakotova) Анна
Лучший массажист, профессионал, внимательный и чуткий
Достоинства: Настоящий профи своего дела!
Недостатки: Один: его мало) хочется еще и еще) Быстро привыкаешь)

Валентин настоящий профи своего дела! Результат превзошел ожидания! Проявился с первого сеанса) очень внимателен, опытен, руки волшебные, буквально восстанавливает организм в целом, не говоря о внешнем виде) Кожа разгладилась, обьемы уменьшились, вес снизился,попка стала упругая и это при том, что я не ставила себе конкретно задачи похудеть) Я хотела набраться сил и получить удовольствие, в итоге вместе с этим получила значительные улучшения в фигуре, это радует) Буду ходить постоянно)

19.04.2018 00:06
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..