Отзывы о Nico Stop от курения

Nico Stop от курения

Перейти на официальный сайт

5.0

Уже на второй неделе использования капель бросила курить
Достоинства: Очищение организма Результативность Натуральность
Недостатки: В свободном доступе не найти

К сожалению, в данном случае речь идет обо мне, потому что я являлась заядлой курильщицей. Как вы поняли, мне стыдно признаваться это, но, что было, то было. Первые годы я ещё баловалась, если можно так сказать, ну а потом пачка в день, а то и больше, стала уходить. Когда мне стали делать замечания по поводу состояния кожи, я задумалась и представила, как буду выглядеть в 45 лет. И знаете, воображаемая картинка мне совсем не понравилась. И я начала борьбу с пагубной привычкой, какие только методы я не использовала, но, меня непреодолимо тянуло к сигарете.

И буквально полтора месяца назад коллега поделился своим секретом, рассказав, как он бросил это гиблое дело. Как вы поняли, речь идет о данных каплях для курения, содержащих в своем составе компоненты, устраняющие психологическую зависимость, ну и параллельно очищающие легкие. Если вам интересно, назову некоторые составляющие, это: лютеин, антоцианы черники, ну и так далее.

Капли можно пить до 6 раз в день, из расчета 10 капель на одно применение.

Теперь о главном, в первые дни меня ещё тянуло подымить, а вот со второй недели я уже стала испытывать отвращение к запаху табака. В итоге, победа, привычка побеждена.

02.12.2017 10:32

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Эффективный препарат для курильщиков со стажем
Достоинства: Натуральность Не вызывает побочных явлений Очищает организм от никотина Навсегда избавляет от курения
Недостатки: В свободной продаже не найти

Я очень не люблю, когда от любимого мужчины сильно воняет никотином. Такой запах убивает во мне желание любить этого человека, скорее наоборот, хочется просто уйти. К тому же я сама дама не курящая и мне вдвойне обидно, что моя половинка страдает от вредной привычки. Ведь всем давно известно к каким последствиям приводит длительное курение, как правило это онкология горла или лёгких. Поэтому после года совместной жизни я решила закодировать своего мужчину от сигарет. Смею вас сразу разочаровать, результат был недолгим, спустя время в его куртке я снова обнаружила сигареты, на этот раз с запахом ментола.

Если честно мне надоело играть в одни ворота, поэтому я заказала в интернете натуральные капли от курения Nico Stop. В их составе есть экстракт черники, льняное масло, необходимые минералы и витамины. Эти полезные вещества очищают лёгкие от токсинов, вызывают равнодушное отношение к курению, улучшают обменные процессы в клетках мозга, смягчают синдром отмены, устраняют чрезмерный аппетит. Преимуществом является анонимное лечение и полное избавление от никотиновой зависимости.

Использовать капли необходимо несколько раз в день, особенно, когда возникает дикое желание закурить. Мой жених не знал, что я лечу его анонимно, но потом начал спрашивать, почему его резко отвернуло от сигарет. Я придумала массу вариантов, но истинную причину решила не говорить. В процессе применения препарата мой мужчина был спокойным, адекватным, особой агрессии или повышенного аппетита я не заметила. Наоборот у него исчез ночной кашель, прекратилась одышка, появился румянец на щеках. Одним словом, курить бросил и здоровье восстановил.

23.12.2017 17:22