[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Cryptonator.com

Cryptonator.com

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 2

1.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Aleksei84)  Алексей

(Aleksei84) Алексей
Отзывов: 30, быстрых: 3
Никогда не меняйте деньги Сайт забирает и больше не возвращает

Сайт Cryptonator.com очередная платежная система по обмену криптовалюты. Но стоит ли ему доверять? Каковы отзывы об этом ресурсе? Платит ли он деньги? Внимательно прочитайте мой отзыв об этом ресурсе.

02.12.2017 19:47


Отзывы:

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Отзывов: 3, быстрых: 151
Никаких своих средств обратно можно тут не ждать
Достоинства: Простая навигация
Недостатки: Обманщики Денег не вернули Техподдержка не отвечает

Многие сейчас имеют дополнительный заработок в сети, я не исключение. Много различных сайтов приходится просматривать и кое-где получается получать неплохие средства, а вот валюта вывода тут не всегда необходимая мне, не в рублях.
Именно для таких случаев существуют сайты-обменники, которых в наше время большое количество. Так приходится самим все проверять, обманывают там или нет.
Так поискав через обычный поиск нашла сайт Криптонатор, навигация на нем очень легкая, доступным языком все описано, вроде и отзывы были положительные, поэтому решила им воспользоваться.
Действие тут простое, вводить на сайт свои средства, а выбирать тогда уже валюту необходимую себе, тем самым делать обмен.
Что и было мной произведено. От сайта поступило сообщение, что с успехом мой обмен состоялся и мои средства можно ожидать. Прошло достаточно много времени, прежде чем я обратилась в их поддержку с вопросами где же мои деньги. Но увы, ни ответа от нее, ни своих денег хоть какой-либо части я так и не получила.
Вот таким образом сайт и работает, привлекая наивных пользователей, обменивая их средства и забирая их себе. Полный обман, не рекомендую связываться с этим мутным процессом, если не хотите остаться без своих денег.

29.11.2017 18:40





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля