Отзывы о Нумизмат numizmatik.ru

4.0

(alla_ter) Алла

(alla_ter) Алла
продажа,покупка монет
Достоинства: понравился
Недостатки: нет

У меня есть двоюродный брат, который со школьного возраста постоянно собирал, а точнее, коллекционировал различные монеты.Коллекция с каждым годом становилась все больше и больше, пополнялась и пополнялась...Это переросло не просто в интерес, а стало настоящим хобби. В этом магазине я решила сделать ему подарок на день рождения. Он был очень доволен.

29.11.2017 04:49

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Для коллекционеров и не только
Достоинства: Удобный сервис, неплохой выбор
Недостатки: Платная доставка

Я, как многочисленный коллекционер, часто смотрю различные сайты, где есть новые для меня монеты, боны и другие юбилейные изделия.
Сайт достаточно простой, в нем удобно передвигаться и при этом можно спокойно найти необходимую себе монету.
Выбор тут интересный, не везде найдется вещь в продаже, а тут имеется. Так же многое покупала для подарка, таким же коллекционерам и всегда угадывала с этим, все были довольны.
Конечно, как и многие сайты, тут имеется платная доставка, не всегда она по мне выгодная, но если необходимо сделать покупку нужного товара, то можно и дополнительно заплатить.
Для себя нахожу больше плюсов тут, чем минусов и конечно могу рекомендовать.

02.12.2017 15:35

(asiliyfun) Василий

(asiliyfun) Василий
Нашел монетку на огроде
Достоинства: Быстрый обратный звонок
Недостатки: не замечено за время работы

У меня дача значит. И откопал я там пару монет, не знал что это за монеты. Сфоткал конечно же. Посоветовали ваш форум, как самый живой в сообществе нумизматов рф. Там мне сразу объяснили честно, что одна монета ценная. На сайте же у вас ее и продал. Деньги конечно не то что супер большие, но за монеты найденную на картошке это что-то. Решил эти деньги вложить в создание коллекции, а не просто потрать на что попало. Спасибо за то, что дали мне хобби, я в принципе не знаю, что бы делал без этого, наверное просто пил. Спасибо.

08.12.2017 21:32

(allamyaw) Лена

(allamyaw) Лена
находка для коллекционеров
Достоинства: интересный выбор монет, цены в принципе очень доступные
Недостатки: за доставку нужно платить

Интересный очень магазин, я конечно не являюсь коллекционером, но мой дедушка собирает монеты уже более тридцати лет, много всяких разных в коллекции и мы все частенько дарим ему новые экземпляры в коллекцию, последним моим заказом был набор монет сделаных специально в придверии чемпионата мира по футболу в Росии 2018 и набор монет саудовской аравии, всеми монетами дедушка остался очень доволен, доставили заказ быстро, единственное,что доставка платная, но она сейчас везде к сожалению такая

27.12.2017 13:16

(kosmo) Иван

(kosmo) Иван
Хороший магазин монет
Достоинства: Удобный сайт, большой выбор монет
Недостатки: Платная доставка

Мне нравится собираться различные старые монеты, поэтому частенько бываю на этом сайте и смотрю что нового появилось, хочу ещё сейчас купить альбом для монет, а то их стало уже слишком много, я практически каждый месяц пополняю свою коллекцию хотя бы одной монетой. Поэтому хорошо, что есть удобный сайт где можно посмотреть и сразу купить монеты, за это спасибо.

22.02.2018 15:28