Отзывы о Ольга Янковская прием

Ольга Янковская прием

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Где найти контакты и как записаться?
Достоинства: не нашла достоинств
Недостатки: смешно и безнадежно глупо

На Имхо24 неоднократно писали отзывы об экстрасенсах из Битвы экстрасенсов и вот я решила написать про ведьму - отшельницу Ольгу Янковскую. Я не смотрю эту клоунаду, которая стала своеобразной фабрикой магов, так как просто не верю в ее состоятельность. Учитывая какое количество высло сезонов этой передачи, то не сложно предположить, что в нашей стране каждый третий является ведьмой, колдумом, ясновидящим, а если такие люди и есть в мире, то их единицы, а вот то, что показывают по ТВ меня жутко бесит, так как является нелепым фарсом, на котором его сождатели умело делают бабло.

Вот это еще одна клоунесса, которая, честно говоря, является дешевой актрисой, но довольно о моем мнении, ведь кто-то де в это верит и я больше в своем отзыве хотела рассказать как связаться с магом и как попасть к ней на прием.

Найти контакты не просто, но как подсказка имеется аккаунт в Инстаграм www.instagram.com/zoreslava.o/. Нк у нее @zoreslava.o. Это меня, если честно, смешит и умиляет! Я не отшельница, но завела себе Инсту пол года назад только, а она отшельница и активно ведет страничку, заливая достаточно привлекательные фотки, на которых светская львица, а не бабка-гадалка из щлуши (отшельница же).

В общем, не ведитесь. Все это фарс и дешевый пиар.

27.11.2017 07:59

И экстрасенс, и ведьма, и медиум
Достоинства: Если честно, не нашла
Недостатки: Слишком много экстрасенсов развелось

Я вот тоже поражаюсь, что твориться в нашей стране, никто работать не хочет нормально, есть талант, нет его, без разницы, одни поют, другие экстрасенсами становятся. Получается, что магов хоть пруд пруди. Если вдуматься во все это, то, знаете ли, даже прославленные предсказатели ошибались, информация о них была раздута. А про шоу "Битва экстрасенсов" даже говорить не хочется, если и есть способности, то слабые, так они по сути у каждого из нас есть, только нужно научиться прислушиваться к себе.

Ну что могу сказать про Ольгу Янковскую, сомневаюсь я в её способностях, впрочем, как и в остальных доморощенных экстрасенсах. За счет имиджа, макияжа, выглядит гораздо старше своих лет, а ведь ей всего 33 года. Контактирует с потусторонним миром, так как же можно это доказать, да никак, поэтому сочинять можно по полной программе.

Ну а если вы всё же верите ей, так никто вам не запрещает, как говорится, это дело каждого. Можете связаться с ней посредством социальной сети Инстаграм, правда подписчиков у неё не так и много. Сколько стоит сеанс её информации нет, так что, пишите ей по этому вопросу. Ну а вообще, лучше уповать на собственные силы, чем доверять посторонним людям.

06.12.2017 16:10

(Viktor19850308@gmail.com) Витя

(Viktor19850308@gmail.com) Витя
Ужасная женщина!!!
Достоинства: Какие могут быть у нее достоинства????
Недостатки: Она сама себе недостаток!!!

Был у нее на приеме,остался недоволен!!!Деньги можно заработать,обидно что развела на деньги и толку нет!!!!Если не умешь не берись я так считаю!!!!Рядом с ней чувствуешь себя не хорошо.....Помощи она не предоставит ,так как не умеет.....Жаль что я не один кто на нее еще клюнет!!!!Мое мнение лучше к ней не ходить,чтоб не пришлось искать помощи дальше!А время идет!

08.01.2018 23:12