Отзывы о ОЗОН, Фармацевтическая компания ozonpharm.ru

443110, г. Самара, ул.Лесная, д.35, позиция 2, 3 этаж
Тел. (846) 205-98-65
e-mail: koordinator@ozonpharm.ru

3.6

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(SvetlankaA) Светлана

(SvetlankaA) Светлана
Стоит присмотреться.

Данная компания занимает не последнее место на фармацевтическом рынке. В основном, неплохие аналоги дорогих импортных лекарственных препаратов. Если покупатель хочет сэкономить, то следует присмотреться к этому производителю.
У меня лично мнение по поводу препаратов данной компании двоякое. Подробнее в отзыве.

05.01.2019 20:43

(sanekERO) SANEK

(sanekERO) SANEK
Не советую этого работодателя ни кому, обходите это место стороной.

Все остальное. Рабочее место куча нарушений всех норм, начальство набрали со двора, культуры общения 0 и постоянные унижения, переработки бешеные и оплаты их не ждите иначе вы враг. Все обещания , обманывают на каждом шагу, а если начнёшь качать права, будут запугивать увольнением. Некомпетентные руководители, про управление персоналом начитались в прессе, причём желтой.

03.12.2017 08:33

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Не очень хорошего мнения от этой компании
Достоинства: не нашла
Недостатки: много

Здравствуйте дорогие читатели. Что я могу сказать об этой компании не очень хорошего мнения я осталась. Покупала таблетки другой фирмы пропила курс состояние здоровья улучшелось. В аптеке таких же не оказалось мне фармацевт предложила таблетки фирмы OZON. Я решила попробовать, купилась на то что цена этих таблеток дешевле. Два дня я их пропила и поняла что они вообще не помогают. В огорчение выкинула эту пачку и пошла в другую аптеку. В аптеке пожаловалась фармацевту на что она ответила что у них вся продукция не помогоет. Я растроилась и больше ни когда не купли таблетки фирмы OZON И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...спасибо за внимание не совершайте таких же ошибок, а учитесь лучше  на моих...

Фотографии:
07.12.2017 16:12

(Marina76) Марина

(Marina76) Марина
Почитала отзывы и ужаснулась, кто это пишет и где вы раньше работали в г. Жигулевск
Достоинства: Условия работы, своевременная заработная плата, возможность обучения, хороши и дружный коллектив.
Недостатки: Ну только если от дома далековато

Доброго времени суток. Я работала в компании ОЗОН 2,5 года, сейчас тружусь в другой компании, пришлось переехать в другой город! Про ОЗОН вспоминаю только хорошее, работая там - я много чему научилась, коллектив разношерстный но совершенно не конфликтный! Условия работы достойные, своевременная з/п, питание, ушла с чувством благодарности! ОЗОН это динамично развивающееся, растущее предприятие, которое дает массу рабочих мест для жителей небольшого городка. Поэтому не понимаю, кто пишет о предприятии такую чушь и какие условия работы им нужны! Лежать в джакузи и зарплату получать?!

21.12.2017 12:03

(knyarkov1982) Елена

(knyarkov1982) Елена
Достойные аналоги дорогих импортных препаратов
Достоинства: Я заменила некоторые препараты иностранных компаний на препараты компании ОЗОН, они не менее эффективны, стоимость ниже в разы и их можно приобрести в каждой аптеке.
Недостатки: Нет рекламы по телевиденью, поэтому не все знаю вообще о существовании компании и их препаратов.

У меня достаточно большая семья, трое детишек и я регулярный посетитель аптеки, то одно то другое, о компании Озон ранее не слышала ничего, пока однажды мне врач не выписал противодиарейное средство Элюфор, ранее я покупала энтерофурил, поэтому было с чем сравнить эффект. Могу сказать однозначно, препарат ничуть не менее эффективен, быстро и мягко избавляет от проблемы, побочных эффектов я не обнаружила, а вот стоит меньше в разы, незнаю как для вас, а для меня это не маловажный фактор. Потом я узнала и про другие аналоги импортных препаратов, в которые я вынуждена периодически покупать и не разочаровалась, например Флебофа не чуть не хуже назначаемого мне ранее детралекса. Конечно каждый вправе делать свой выбор, возможно кто то уверен недорогой продукт не может быть хорошим, но в данном конкретном случае я убедилась в обратном.

30.12.2017 20:09