Отзывы о ФАСТЕРМ

4.0

(businesskazan@gmail.com) Григорий

(businesskazan@gmail.com) Григорий
Заказывал товар из Набережных Челнов
Достоинства: Компетентный персонал. Приемлемые цены. Доставка и отгрузка товара.
Недостатки: не обнаружил

Был доволен, что удалось поработать c компетентным персоналом, который знает свой материалы. Если есть вопросы, то персонал советует, что лучше приобрести. Да и в целом понимает в строительстве. Так что впечатление о них, это не лишь бы продать товар. Заказывали небольшой объем и были переживания, по поводу поставок, отягощающим обстоятельством было расстояние. Фастерм находятся в Волгограде, а наша склад в Набережных Чалнах. Несмотря на это доставка и отгрузка прошла успешно, по цене мы разумно договорились. Благодарю предприятие.

22.11.2017 20:06

(SMK87) Алексей

(SMK87) Алексей
Работой и панелями остался доволен
Достоинства: Красиво, качественно, доступно
Недостатки: не нашел

Я с компанией ФАСТЕРМ познакомился, когда искал этим летом недорогой и качественный вариант утепления деревенского дома родителей. В компании прежде всего привлек их сайт, на котором подробно все было расписано. Так же там был указан телефон горячей линии, куда я и позвонил . Мне сказали, что доставку осуществляют в разные регионы, а не только в Волгоград, но для более точной стоимости заказа необходимо будет указать выбранный дизайн панелей и из количество. Так же мне сказали, что материал для утепления- пенополистерол- один из самых эффективных по борьбе с холодами. Я попросил рассчитать стоимость для теплоизоляционных панелей "Микс" цвета какао с доставкой до Воронежа и монтажем. Вышла сумма , которая вполне меня устроила, но меня предупредили, что если стены неровные, то панели ровно не установить. Поэтому за 2 недели доставки я выровнял стены дома. После доставки монтаж занял пару-тройку дней. Резюмирую, что я доволен компанией , дом стал очень теплым ,а так же очень красивым ( как в американскиз фильмах про пригород)

25.11.2017 15:21