Отзывы о Мини-печь Rolsen KW-3526

4.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Компактная и удобная помощница
Достоинства: Быстро нагревается, компактная
Недостатки: Нагревается корпус

Хотелось бы рассказать о мини-печи марки " Rolsen ".
Данная печка отлично подходит для тех, кому не хочется долго возится на кухне или просто имеет маленькую кухню.
Так как она имеет очень компактный размер, печка с лёгкостью умещается даже на самой небольшой кухне. А её объём оставляет около 35 литров. Нам этого вполне хватает!
Функционал, также радует. Имеет все возможности газовой плиты. Отличная мощность, достигает до 1500 вт. Максимальная температура нагрева 250 градусов. Довольно быстро набирает температуру, минут за десять точно.
Единственным существенным, на мой взгляд, недостатком, является то, что корпус печки порой очень сильно нагревается.
Поэтому нужно внимательно следить за тем, чтобы рядом с ней не было того, что может загореться. Да и обжечься можно запросто.
Также у печки имеется таймер. Что очень удобно!
Первый опыт готовки с этой печки был очень неудачным. Все никак не могла правильно настроить режим нагрева и подобрать наиболее правильную температуру. Понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть.
Теперь же вполне отлично все получается. Своей покупкой очень довольна, за исключением её существенного недостатка. Все же рекомендую!

21.11.2017 14:44