Отзывы о Видеорегистратор Vizio N7 от Zomma Optics

Видеорегистратор Vizio N7 от Zomma Optics

Компания: Zomma Optics, zommaoptics.com

(tollvl) Анатолий Владимиров

(tollvl) Анатолий Владимиров
Нужна подсказка по переносу записей

Подскажите, как скинуть видео на компьютера? Ответы из серии "Вытащи флешку и вставь ее в компьютер" писать не нужно. Флешку из устройства я вынул, вставил ее в картридер, на компе флешка определилась. Внутри только программулина от Zomma и все.

29.11.2017 19:57

(slava1973) Вячеслав

(slava1973) Вячеслав
Комбо видеорегистратор Зомма Оптикс Визио Н7

Мои "5 копеек" по поводу комбо устроиства Vizio N7 от фирмы Zomma Optics, регистратор купил месяц назад, посему еще не успел разобраться во всех функция, надеюсь что мои опыт, хоть и не очень большой, будет кому-то полезен

19.11.2017 19:02

(andru_xa) Андрюха

(andru_xa) Андрюха
Интересуюсь покупкой данного регистратора
Достоинства: немецкий, мощная начинка, линзы
Недостатки: Не знаю, выбираю

После последней аварии, слава богу все закончилось хорошо, но доказать вину муд.ка который меня резанул не удалось, всерьез задумался о регистраторе, ну и сразу хочу с антирадаром, обязательно активным, раз уж такая песня, потому что "письма счастья" уже тоже достали. В общем посоветовали мне немецкую марку Zomma Optics, а конкретно устройство Vizio N7. Кто-нибудь полтзовался этим чудом техники? Или может быть знаете каков он в экслуатации. В интернете слишком мало комментов, поэтому и обращаюсь за помощью на форумы. Но даже из того, что читал - радует, ибо большинство - положительных.  Цена конечно не самая низкая, но и начинка там местами лучше чем у старших более дорогих "братьев" других фирм, да и это немец, что не может не радовать

18.11.2017 15:14