Отзывы о Бинбанк потребительский кредит

Бинбанк потребительский кредит

4.5

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Нет интернет - банка, но в целом все хорошо

Два года назад я все же решилась открыть своё дело. Естественно, для этого нужны были далеко не маленькие деньги. И единственным способом найти необходимую мне сумму был, конечно же, кредит в банке. Однако у меня была небольшая проблема, я не работала официально...

16.11.2017 08:31

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Отличное кредитное обслуживание
Достоинства: Процент меньше, чем у других, быстрое обслуживание
Недостатки: Особых нет

В июле этого года решили взять кредит, по рекомендации знакомых обратились в отделение Бинбанка .
Персонал банка очень компетентен и доброжелателен. Нам все конкретно объяснили, мы задавали множество вопросов, и нам тихим и спокойным голосом очень подробным образом ответили на все вопросы. Поверьте не во всех банках такое человеческое отношение к клиентам. Да и процентная ставка в данном банке ниже, чем у  других.

Решение по кредиту пришло на следующий день, о чем мы сразу были извещены, побольше бы таких специалистов. Да и в целом данное отделение производит хорошее впечатление, нет никаких нареканий.

Кстати, как нам рассказали оказываться можно было бы не приходить в отделение банка. На их сайте, как оказалось, есть весьма удобная форма для подачи заявки на кредит.

15.11.2017 18:17