Отзывы о Миостимулятор ЭСМА

Миостимулятор ЭСМА

5.0

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Хороший аппарат для лечения недугов
Достоинства: хорошо помогает при болях
Недостатки: высокая цена

С возрастом муж из-за аденомы простаты начал страдать недержанием. Узнала у врача,что один из способов лечения- это регулярные процедуры миостимулятором. Цены на них достаточно высоки, но ежедневные процедуры выйдут еще дороже, поэтому дети решили помочь и купить миостимулятор домой. Выбор остановили на миостимуляторе 12.01 IMio питерской компании ЭСМА . Покупали в рассрочку, поэтому скидка для пенсионеров не действовала. Консультант Мария рассказала как им пользоваться, как правильно накладывать электроды. Когда начали регулярно выполнять процедуру проблема постепенно ушла. У нас миостимулятор уже 3 года, раз в полгода проводим профилактику.

14.11.2017 21:33

(Oksana73) Оксана

(Oksana73) Оксана
Клиенты довольны, а это главное
Достоинства: все в одном аппарате
Недостатки: я не нашла

Я директор фитнес клуба, с недавнего времени открыли кабинет диетолога и корректирующих тренировок. Приблизительно год назад купила себе у компании Эсма "салон красоты" в одном аппарате)). Клиентом очень нравились такие процедуры, поэтому в этом году решили расширить ассортимент и купить тренажер Фитнес. Аппаратура дорогостоящая и требующая обучения специалиста работать на ней. Но нам повезло , что у компании есть бесплатное обучение. Так же радует, что у них как и год назад весь ассортимент каталога в наличии . Наши клиенты очень довольны, при условии регулярных тренировок с тренером и посещением аппарата хотя бы раз в месяц результат заметен уже через месяц.

17.11.2017 22:34
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Помогает приобрести хорошие формы, но только в комплексе
Достоинства: Просто, не больно, эффективно
Недостатки: Процедура не бесплатна

Очень часто посещаю салон красоты, который предлагает пройти сеанс на миостимуляторе. О таком аппарате я слышала давно и знаю, что он отлично работает в комплексе с правильным питанием.
Аппарат работает очень просто, необходимо прийти на сеанс, врач уложит и на нужные, так скажем проблемные места прикрепляют пластины. К ним подведены провода и под небольшим воздействием тока в эти пластины переходит в кожу. Тем самым тело получает небольшой удар, сокращается мышца, поэтому она работает.
Один сеанс может заменить 20 минут спорта, это вариант для тех кто вечно занят или ленив. После него действительно чувствуется как мышца под действием, будто занималась на тренажерах.
Аппарат отличный, но доверяться только одному ему для стройности я бы не стала, лучше это делать в комплексе, будет эффект.

22.11.2017 11:34