Отзывы о наложка.рф

Достоверность отзывов: Низкая

5.0

(krew) Александр

(krew) Александр
мой первый заказ, и моё мнение про Наложку
Достоинства: очень быстрая доставка,адекватная тех.поддержка,красивый дизайн сайта,есть отзывы
Недостатки: могу сказать только один недостаток то-что иногда тех.поддержка отвечает слишком долго, но в прицепе их можно понять так-как у них сильный наплыв пользователей и они не успевают так быстро отвечать

данный сайт делает безопасные сделки, заказывал через авито товар с помощью Наложки и всё очень быстро пришло и безапасно, тех.поддержка просто замечательная много раз с ними общался они всегда помогали  в трудной ситуации, так же в ихней группе есть много положительных отзывов что данный сайт по сделкам никого не кидал, Недостатки в данном сайте я не  нашёл , так-что советую делать сделки именно здесь, ну и тем более я не видел  аналогов наложки

14.11.2017 06:35

(Xtina90) Кристина

(Xtina90) Кристина
Гарантийная и безопасная доставка
Достоинства: Защита от мошенников, гарантии, удобно и быстро приобретать/продавать товары через интернет в других регионах
Недостатки: Не обнаружила

Пользуюсь этим сервисом и как продавец, и как покупатель - отсутствуют какие-либо риски, намного удобнее и быстрее, нежели самому заниматься отправкой товара. И конечно главный момент, что отпадает риск столкнуться с мошенничеством, которое очень распространено в этом направлении. Оформляется сделка  легко - сервис сам все рассчитывает после заполнения формы характеристик товара, с учетом всех требований.

04.12.2017 09:00