Отзывы о Dr. Phlebo гель для ног

5.0

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Доктор Флебо - подарок ногам
Достоинства: от варикоза, от усталости ног, натурального состава
Недостатки: не нашла я недостатков

У меня подвижная работа, которая предусматривает постоянное нахождение на ногах и не секрет, что при этом мне постоянно приходится унимать чем-то усталость ног. В теплое время года прекрасно помогает холодная ванна, а после того, как находишься зимой, хочется держать ноги в тепле, а не совать их в холодную воду.

Мне помогает снять усталость препарат под названием Dr. Phlebo. Вообще он от варикоза, но я этим не страдаю, а использую его против усталости ног и мне он помогает быстро и эффективно. Средство не имеет аналогов, по крайней мере я их не находила. Хороший гель, который я держу под рукой.

13.11.2017 17:40

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Эффективен при начальном обострении флебита
Достоинства: Натуральность Эффективность Охлаждает и тонизирует вены Устраняет все признаки флебита
Недостатки: Не купить в аптеке Длительный курс лечения

Я очень целеустремлённый человек, на этот раз загорелась желанием сделать хороший ремонт в квартире. Для этого устроилась на тяжёлую физическую работу, которая заставляла быть на ногах по 10 часов в сутки. Сначала мои ноги гудели и отекали от дикой усталости, а потом начали вылезать вены. Я не стала паниковать, просто купила в аптеке крем для тонуса вен и продолжала работать. К сожалению лучше мне не стало, вены сильно воспалились, постоянно зудели и торчали как червяки на поверхности кожи.

По всем признакам у меня был флебит, который очень опасен своими осложнениями. Если его не лечить, он провоцирует возникновение тромбов, а это смертельно опасно для жизни человека. Поэтому я заказала в интернете натуральный гель от флебита Dr.Phlebo, который понравился своим составом. Он содержит конский каштан, мяту, мелиссу, подорожник, комплекс специальных минералов. Частое применение повышает тонус вен, укрепляет стенки сосудов, устраняет боль, зуд, отёчность, прячет венозную сеточку, защищает от возникновения тромбов.

Для достижения лучшего эффекта рекомендую использовать гель в комплексе с настойкой каштана. Эти два лекарства прекрасно дополняют друг друга, эффективно устраняют симптомы варикозного расширения вен. Я использовала его 2 раза в сутки, курс лечения 1 месяц. Сразу после применения в ногах возникает необычайная лёгкость, воспалённые вены  уменьшаются и затихают. Постепенно флебит отступил, пропала венозная сеточка. В качестве профилактики рецидива заболевания я сменила работу на более лёгкую, перестала носить неудобную обувь.

10.12.2017 17:05