Отзывы о Холодильник ATLANT ХМ 4421-000 N

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Оправдывает свои деньги
Достоинства: Качественный, недорогой
Недостатки: Недостатков не заметили

Уже достаточно давно, лет пять назад, я помогала своей подруги выбрать холодильник, так как старый у неё сломался.
Так как бюджет был небольшой, мы остановили свой выбор на отечественном производителе под названием " Атлант ".
Перед покупкой читали очень много отзывов от других людей. И как оказалось, его действительно хвалят и считают идеальным вариантов в отношении цены и качества.
Когда приехали домой начали тщательно его рассматривать.
Понравилось качество холодильника. Ручки не отходят, при открывании дверцы ничего не скрипит.
Ещё очень понравился большой объём холодильника и функция " no frost ". Очень удобно, не надо тратить время на размораживание продуктов.
Также у него есть много других полезных программа охлаждения и замораживания.
Работает отлично. При работе шума и других звуков нет.
Через неделю использования отметили, что внутри совершенно отсутствует конденсат! Естественно, это огромный плюс!
Очень довольны холодильником! Служит уже более пяти лет, за это время никаких проблем в работе не возникло. Никак не думали, что за столь низкую цену можно приобрести на столько качественный вариант холодильника! Однозначно рекомендуем его!

13.11.2017 04:34