Отзывы о Посудомоечная машина Hansa ZIM 676H

Посудомоечная машина Hansa ZIM 676H

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Со временем появились недостатки
Достоинства: Удобная, красивая,большая
Недостатки: Много недостатков

Данную посудомоечную машину купили год назад.
Дизайн стильный, симпатичный и приятный. Очень компактная. Объём вмещаемой посуды довольно большой. В управлении она также очень проста.
По началу она была очень удобной и отмывала качественно посуду. Однако потом стали случаться проблемы, причём все чаще и чаще.
Во - первых, бокалы стали очень плохо вымываться изнутри. Приходиться перемывать их в ручную.
Во - вторых, звук по окончанию процесса мытья посуды, не отключается, состоит из восьми сигналов. Которые очень громкие!
В - третьих, машинка стала выдавать ошибку о том, что дверца плохо закрыта (луч в пол). Из - за этого отказывается мыть посуду.
В - четвёртых, машинка очень плохо стала высушивать посуду. Все тарелки и кастрюли остаются очень мокрыми!
В - пятых, вне зависимости от моющегося средства, каким бы оно не было, дорогим или дешевым, отмывать она стала не вертикально стоящую посуду очень плохо!
Машинку мы возили в сервисный центр, её чинили, однако хватало этого не на долго!
В итоге потратили кучу времени, нервов и денег. Но она так и не стала работать нормально. Пришли к выводу, что возиться с ней больше не будем. И решили купить другую. Нам она не понравилась!

13.11.2017 04:25