Отзывы о Инвест-Марвик

Инвест-Марвик

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

(Татьяна777) Татьяна

(Татьяна777) Татьяна
Неплохая компания, нам понравилось
Достоинства: Цена, хороший подбор тура и грамотные специалиста
Недостатки: Экскурсии в стоимость не вошли

В июне 2017 г. ездили семьей в гастротур по Италии. Организация тура понравилась. В туре семь городов (Пиза, Помпея и другие). Нам повезло, нас привезли в отель в Риме, заселили в трехзвездочный, завтраки по системе шведский стол, обедали и ужинали в близлежащих ресторанах - туроператор предложил нам недорогие варианты при этом с качественным обслуживанием. Остальные отели по ходу следования были приличными, тоже 3х звездочными . Размещали нас везде без проблем и проволочек, правда в одном отеле пришлось ждать час до заселения. Программа интереснейшая. Сопровождали нас от и до. Гиды очень разговорчивые, любят они туристов из России)))) Не все гиды были итальянцами. Ездили на выделенном автобусе, водитель компанейский, аккуратно вез. Всем советую гастротуры от Марвика. Наелись до отвалу, привезли кучу фотографий, сувениров и вкуснейших гостинцев. Организовано на пять с плюсом!

11.11.2017 12:04

(Юлия Денисова) Юлия Денисова

(Юлия Денисова) Юлия Денисова
Европейский отдых по приятной цене
Достоинства: Доступная цена, доброжелательный персонал, интересная поездка
Недостатки: Не удобное время выселения в отеле

Хотим выразить благодарность "Инвест-Маврик" за хорошо организованный отдых в Барселоне. Обошлось нам всё в 500 долларов с билетами на недельный отпуск. не понимаю, зачем испанцам нужно обязательно впаривать медицинскую страховку, которая по доллару в день с человека оплачивается, но это даже и лучше. мало ли, что могло бы случиться. Слетали, отдохнули классно. Нас проблемы испанцев-каталонцев не коснулись. Минус могу разве что отелю поставить за неудобное время выселения - пришлось время до вылета провести на чемоданах в аэропорте.

23.11.2017 16:47

(Sveta Shuhova) Светлана

(Sveta Shuhova) Светлана
Поездка в Мексику впечатлила и порадовала
Достоинства: Большая база предложений
Недостатки: Дорогой перелет

Данное агентство посоветовали друзья - мол, они постоянно тут горящие путёвки берут. Не знаю, не увидела ничего такого сверхкрутого - среднестатистическое агентство, со средними ценами и горячими турами. Разве что база у них действительно большая - выбрать есть из чего. Этим летом удалось съездить в Мексику. Были некоторые волнения по поводу того, как пройдёт перелёт, как к русским относятся на этом перешейке. Но на удивление люди к нам относились хорошо. Обошлось нам это всё в 3500 за тур, + почти 2000 долларов за перелёт, плюс на мелкие расходы брали с собой 2000 баксов. Гастрономический тур удался - муж поправился на 3,5 кг за это время, я почти на 2. Побывали наверное во всех красивых городах страны, удалось попробовать кучу всего, тем более, что и группу формировать не пришлось, т.к. летали с друзьями и братом с супругой. Были некоторые волнения, что деньги улетят в трубу, но, скажу честно, если будет такая возможность, съездим в Мексику снова. Турагентство, наверное, в это же будем обращаться, т.к. прошлый раз слетали без каких-либо проблем.

26.11.2017 18:03
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.