Отзывы о Цифровой фотоаппарат Panasonic lumix DMC-LF1 -

4.5

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Компактный и очень мощный
Достоинства: Качество, вай - фай
Недостатки: Кнопка выключения и затвора очень близко

Купили данный фотоаппарат четыре года назад за 30 тысяч рублей!
Хочу сразу заметить, что сам фотик отличный. Да и качество съёмки на высшем уровне.
Очень радует, что даже на высоких показателях зума качество фоток просто превосходное!
Также радует и дизайн фотоаппарата. Лаконичный и очень стильный. Держится в руке очень удобно, вес лёгкий. Помещается даже в самую маленькую сумку!
Что касается батареи, то и тут все хорошо. Хватает достаточно на долго.
У фотика есть возможность снимать видео. А также имеет огромную кучу различных настроек, которые помогут сделать фото, не хуже, как профессиональным фотоаппаратом! Приятным дополнением является возможность подключить wifi.
Одним словом, удобная компактная моделька с большими возможностями!
Правда для нас есть небольшие минусы...
К примеру, кнопка затвора и кнопка выключения аппарата находятся так близко друг к другу, что когда, хочешь сделать быстрый кадр, то случайно пальцем нажимаешь кнопку выключения. В итоге, место фотографии получаешь выключенный аппарат! Раздражает очень сильно!
А так, в целом, фотик хороший! Самое главное качество фото! Получается просто идеальным! Поэтому фотик рекомендую!

10.11.2017 21:28

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличный фотоаппарат
Достоинства: Дизайн, удобно держать, качество фото
Недостатки: Если привыкать то и минусов нету

Очень впечатлил меня данный фотоаппарат, думаю для путешествий взять. Если вы много путешествуйте, то этот фотик для вас, или вы ведёте свой инстаграм а также любите много фотографироватся, то однозначно стоит задуматься о данном фотоаппарате. Очень удобный и легкий, а также дизайн красивый, в карман вмещается, можете даже на шею повесить, мешать не будет. Моя оценка четвёрка из пяти, удачи всем и хороших фото!!!. Так же меня впечатлил плавность фото, при резком движений может хорошо заснять что-нибудь. В итоге стоит своих денег.

24.02.2018 15:12