Отзывы о City Quest " Корпорация монстров "

City Quest " Корпорация монстров "

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Идеальный детский праздник
Достоинства: Весело, приятный персонал
Недостатки: Недостатки не заметила

Наш день рождение мы решили отпраздновать необычно, а именно с командой любимого мультика " Корпорация монстров ".
Выбрали именно их, так как очень любим данный мультик. К тому же и отзывы в интернете были очень хорошими! Вот и мы решили посмотреть, что же это такое!
На входе нас встретила приветливый и гостеприимный администратор. Который рассказал самым маленьким посетителям о том, как себя нужно вести, а также угостил конфетами и соком.
Когда все собрались, детей запускают в Монстрополис. Там они должны решить интересные задачки на логику и сообразительность.
Большинство вопросов по мультику. Категория сложности вопросов разная, как для маленьких детей, так и для деток постарше!
Родители наблюдают за детьми в специальной комнате по телевизору. После времяпровождения в комнате, в честь дня рождения, мы арендовали зал. В которой отметили праздник. Также можно воспользоваться услугами аниматора.
Очень рады, что посетили данное место. Ведущие очень милые и добрые девушки, которые помогли организовать праздник, подарили детям много улыбок и счастья!
Остались очень довольны, как дети, так и взрослые!
Обязательно, вернёмся сюда ещё раз! Рекомендуем!

10.11.2017 17:19