Отзывы о Варимакс от варикоза

Варимакс от варикоза

4.3

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Благодаря этому средству я вылечила флебит

С декретного отпуска я вернулась на свою прежнюю работу, которая очень тяжёлая и опасная для больных вен. Суть работы заключается в постоянном обслуживании посетителей в торговом зале и длительное нахождение на ногах. Причём нужно не просто стоять, а конкретно бегать по 10 часов в сутки, практически без отдыха. Я человек довольно терпеливый и выносливый, поэтому несколько лет терпела такие неудобства, а потом мои ноги просто не выдержали.

10.11.2017 16:12

Эффект заметен довольно быстро
Достоинства: Только натуральный состав Эффект
Недостатки: Нужно заказывать

Не думала я, что у меня в 36 лет начнутся проблемы с ногами. Я попросту начну искать работу, где можно будет больше сидеть. да, даже до такого дело дошло. Думаю, что всему виной и излишний вес, пусть и небольшой, и моя любовь к обуви на высоких каблуках. Наследственность исключается, в моей семье ни у кого таких проблем не было. С одной женщиной разговорилась месяц назад, я тогда в очереди стояла в банке. За полчаса уже ноги ломило, попросила одного парня уступить сидячее место, он не стал возмущаться, у меня по лицу видно было, что тяжело стоять.

В общем, та женщина и рассказала мне о средстве Вримакс, которым сама и пользовалась. Особенность лечебного продукта состоит в том, что в нем содержится пантовый концентрат. Не менее ценными компонентами являются: пчелиный яд и экстракт гинкго билоба.

В итоге, средство было куплено, точнее, я его заказывала, насколько я понимаю, в аптеках его нет. Несмотря на то, что создатели продукта говорят, что результат будет заметен после 1-2 курсов применения, у меня он был заметен уже на второй неделе использования. Видимо это зависит от запущенности болезни, видимо у меня всё было не так плохо. Впитывается состав нормально, не жирный.

10.11.2017 16:50

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Отличное средство от варикоза
Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Не нашла

Несколько месяцев назад появились боли в ногах, ощущение тепла, а иногда и жжения по венам ног;тяжесть в ногах, стали сильно выделятся вены. Сначала я очень испугалась судя по симптомам у меня был варикоз. Но взяв себя в руки стала искать способ избавления от симптомов варикоза.Соседка мне в этом очень помогла именно она, посоветовала мне заказать Варимакс от варикоза.
 После того как я начала пользоваться этим средством прошло всего пару недель, но эффект уже есть и он ощутимый.Прошли боли и тяжесть в ногах. Буду и дальше пользоваться этим средством, тем более состав у него очень хороший.

10.11.2017 17:05

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
очень эффективно средство
Достоинства: эффективность, цена, удобно носить с собой
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте. У моей мамы был варикоз, она работает на очень тяжолой работе. Начиналось это с того, что у неё начали болеть сильно ноги. Вы не поверите сколько мы обошли врачей, постоянно ей говорили разные таблетки принемать, мази мазать, но ей ничего не помогала. С помощью интернета я нашла это средство, выбора не было и мы решили попробывать. Помню только что оно не дорогое было. Мама пршла курс лечения, как нам рассказали в аптеке. Честно говоря тьфу тьфу чтоб не сглазить у неё это всё прошло, теперь она только делает прфилактику. Рекомендую

12.11.2017 22:08