Отзывы о Выставка Мир климата

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Установили быстро, качественно, недорого
Достоинства: Быстрота, качество, цены
Недостатки: Недостатки не заметила

В данном магазине мы приобрели кондиционер.
Очень долго не могли найти подходящий нам вариант, чтобы качество было сравнимо со стоимостью.
Случайно наткнулись данный магазин, решили зайти.
Очень порадовал большой ассортимент магазина. Даже глаза разбегались от обилия техники!
Консультант посоветовал заглянуть на сайт, чтобы спокойно выбрать подходящий нам вариант! Так мы и сделали.
Мы всей семьёй выбрали, прочитали технические характеристики, почитали мнения других людей и заказали прямо с сайта.
На следующий день нам перезвонили из магазина. Мы договорились о времени установки и месте.
Что порадовала, то что, оплата сразу после установки. Очень удобно.
Процесс установки был очень быстрым, буквально за три часа управились. Что ещё было очень приятно, рабочие убрали за собой весь мусор. Комната осталась чистой. Никаких претензий не возникло.
Очень довольны качеством работы!
Также магазин очень часто проводит различные выгодные акции, скидки и даже распродажи. Все необходимое можно узнать на их сайте.
Магазин очень хороший, цены приятные, а с учётом скидки, можно сказать вообще за копейки! Да и качество работы отличное.
Рекомендуем магазин!

На