[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Интернет магазин люстр и светильников MoLight.ru

Интернет магазин люстр и светильников MoLight.ru

Достоверность отзывов: Низкая

5 - 1

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Valeriya28) Валерия

(Valeriya28) Валерия
Отзывов: 4, быстрых: 3
Мне девушки совершившей покупку в этом магазине
Достоинства: огромный выбор
Недостатки: не отмечаю

Хотела подобрать люстру на кухню. До этого была старая, еще советская люстра простая, но захотелось уже нового, интересного. Но что-то не нравилось ничего,
Много ходила по салонам, но в основном либо цена не устраивала, либо в цене хорошо - а внешне не нравится, в интерьер не входит.
Дочь посоветовала этот сайт, говорит, выбор большой и качество хорошее, сама выбирала в свою квартиру много на нем. Зашла на сайт, ассортимент и правда хороший, приятно, что разного стиля есть люстры, как классика, так и разнообразная современность.
Смогла выбрать себе вариант для кухни, чтобы света было много (сторона теневая, света не бывает совсем), но и огромной люстра не была, т.к. кухня не очень большая, 8 кв м. Заказала - доставили в этот же день. Муж повесил вечером, теперь радуемся! Висит уже месяц, все нравится!

09.11.2017 17:52
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..


(Svetik-mama) Света

(Svetik-mama) Света
Отзывов: 1, быстрых: 2
Хорошая люстра - будем еще покупать
Достоинства: большой выбор, вежливые сотрудники
Недостатки: все понравилось

Делали ремонт в квартире и решили заменить свою старую люстру в спальне на новую, современную. а то старой уже не 1 год, еще с советских времен осталась. Выбирали вместе с детьми, чтобы им тоже нравилось. Сошлись на нескольких вариантах в нашей ценовой категории. Долго думали и в итоге решили взять где побольше лампочек, тк комната большая, а света в ней мало, солнце только утром. Дочь позвонила, с ней очень вежливо пообщались и обещали быстро доставить. И действительно, через несколько часов курьер уже звонил в дверь. Было очень приятно. Теперь повесили люстру, светло так, чудесно, все довольны) Спасибо большое, обязательно что-нибудь еще будем покупать в вашем магазине!

24.11.2017 16:05
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля