Отзывы о е100 топливные карты

е100 топливные карты

Компания: Компания Е100

Топливная карта E100 для региональных и международных транспортных компаний.

1.0

(sergeys) Сергей

(sergeys) Сергей
Бомбят звонками по телефону и если задаешь вопрос - бросают трубки
Достоинства: Увы, но я не смог выявить их при таком общении.
Недостатки: Главные недостатки - телефонный спам, неумение общаться, отсутствие уважения к звонящему - вместо этого бросают трубку.

Уважаемые сотрудник и руководство непонятной компании Е100 - вы совсем оборзели уже или как?

Сижу я, работаю, и тут поступает звонок на телефон с номера +7 495 137577 (+7495137577). И говорит мне - я с какой-то там компании Е 100, предлагаю вам оптимизировать на транспорте или типа того.

Если вы еще не поняли что это было - это был телефонный спамом.

Человек назвал меня - клиентом! Я спрашиваю его - я ваш клиент? А он типа - ну, вот, ну у нас видимо не получится с вами сотрудничество. Для особо глухихи спрашиваю - я ваш клиент, что мы мне звоните?
И увы, но сотрудник повесил трубку.

Спрашивается - кто так работает, кто так привлекает клиентов? У вас совсем нету денег на продвижение этой карты? Видимо Е100 Топливная карта настолько не пользуется спросом, что теперь осталось ее впаривать по телефону всем подряд?

У меня сейчас лишь одно желание - пойти и еще 10 отзывов написать на отзовиках. В общем, ждите их все в яндексе и гугле.

09.11.2017 11:33