Отзывы о Автосалон Hyundai, Луганск

(Kristi75) Кристина
1 Октября 2015, 09:28
Город: Одесса

Все на высшем уровне
Достоинства:
Обо всем напишу в отзыве
Недостатки:
Таковых не замечено
Отзыв:
Еще пару лет назад мы с моим молодым человеком были у его родственников в Луганске, приехали погостить. Как раз собирались приобретать автомобиль, но никак не могли определится ни с маркой, ни с моделью. Решили посетить и этот салон.

Находится он в очень удобном месте, туда ходят и маршрутные такси, и прочий общественный транспорт. Персонал очень вежливый, грамотный, прямо как на подбор. Ничего не скажешь. Действительно работают люди, которые знают свое дело. Нам приглянулась модель под названием Sonata, ее и осматривали. Нам сразу рассказали о всех плюсах и незначительных минусах. Провели тест-драй и остались полностью довольны.

Быстренько оформили все необходимые документы и забрали машинку. Ездим до сих пор, обслуживаем в нашем местном центре. К сожалению из-за боевых действий на территории Луганска - само здание очень пострадало. Видела фото - слезы наворачивались. Но я верю, что рано или поздно - компания восстановит свой филиал и начнет также прекрасно работать, как и раньше.

(KetS) Oksana
4 Марта 2015, 20:11
Город: Odesa

Хороший автосалон
Достоинства:
Отличное отношение к покупателям
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
У меня в этом салоне работал, а может и сейчас работает друг мужа. Сейчас мы не поддерживаем связи из-за определенных причин. Но раньше он много рассказывал о своей работе. Именно там мы и покупали свою машину, так как те люди, которые там работают, вызывают доверие. Они отлично знают свой "предмет", отвечают практически на все вопросы, а если не могут дать ответ, то вежливо просят прощения и вызывают себе на подмогу другого специалиста, чтоб решить проблему. Вежливо ставятся до клиентов. Приятель рассказывал, что людей на работу тщательно отбирает начальство, халатность здесь не пройдет. Заинтересовал вопрос цены, так как она была достаточно нормальная, что даже вызвало остережение. Но нам объяснили, что так салон пытается завоевать место положительные отзывы покупателей, привлечь новых и быть всегда на устах людей.

(Revo2941) Реверс
8 Ноября 2014, 15:26
Город: Ровно

Вся правда об автосалоне
Достоинства:
Прекрасные консультанты;
Сравнительно невысокие цены;
Быстрый качественный сервис.
Недостатки:
Не обнаружены.
Отзыв:
Недавно муж смотрел себе машину в этом автосалоне. На фоне остальных подобных заведений автосалон Hyundai значительно выигрывает. Едва мы только переступили порог заведения, мы были поражены ослепительной чистотой помещения. Затем к нам подошел симпатичный консультант, который оказался в последствии очень даже компетентным грамотным молодым человеком. Он каждую предлагаемую нам модель смог описать со всеми техническими характеристиками, знал все ее достоинства и недостатки. Такое сейчас редко встретишь. И еще. Цена на автомобили тоже весьма демократична. Обычно дилеры стараются себе по максимуму наварить на продажах, но в этом случае высокое качество гармонично сочетается с доступной стоимостью. В итоге мы не купили авто, поскольку только присматривались, но салон хорошо запомнили. Если будем приобретать Hyundai- то только там.

(morpeh97) Виталий
28 Декабря 2013, 19:26
Город: Алчевск

Отличный автоцентр
Достоинства:
Прекрасное обслуживание, а также большой ассортимент
Недостатки:
Небольшое помещение
Отзыв:
Только сегодня посетил данный автосалон. Гуляя по городу, не раз обращал внимание на то, что на дорогах появились новые изящные автомобили марки Hyundai. Решил посетить их центр. Как только я зашел в помещение, меня тут же встретил вежливый консультант, спросив меня о моих предпочтениях. Он провел меня по всему салону и когда я выбрал автомобиль, который меня интересует, мне рассказали о нем всё в мельчайших подробностях. Мне дали возможность самостоятельно осмотреть автомобиль. Я заглядывал под капот, открывал багажник. Сев за руль, осмотрел салон, нажимая на разные кнопочки и открывая подлокотники, бардачок и остальные навороты машинки. Просидел я в ней минут 40 минимум. Потом я решил взять её на тест-драйв. Пока катался по городу, испачкал её как только мог, так как погода у нас не очень. Когда я вернулся обратно консультант, увидев грязный автомобиль, ничего не сказал. Затем я еще пристально грузил вопросами разного рода. И только после этого решил покупать авто. Всё быстро объяснили, оформили, выдали всё то, что идет в комплектацию и я радостно уехал!
Мне очень не понравилось то, что у них слишком малое помещение. Было весьма неудобно проходить между машинами и осматривать их. А так все просто на высшем уровне. Теперь я понимаю почему Hyundai считается лидером продаж на мировом рынке.