Отзывы о "МАЛЫШ" защитный при ветре, морозе и непогоде.

"МАЛЫШ" защитный при ветре, морозе и непогоде.

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Отличный защитный крем
Достоинства: защищает нежную детскую кожу, недорогой
Недостатки: да вроде нет

С наступлением холодов опять купили защитный крем "Малыш". Пользовались им всю прошлую зиму. Но тогда мне было не до отзывов, каждую свободную минутку я старалась поспать) Поскольку кожа у деток очень нежная, зимой считаю необходимым ее защищать от ветра и снега.

В магазине наткнулась на крем "малыш", привлекло меня название)) нежное такое, глянула состав, вроде неплохой: персиковое масло, экстракт ромашки, пантенол. Начали использовать перед прогулками. Эффектом тоже осталась довольна, щечки даже сразу после прогулки увлажненные, не сухие. Крем гипоаллергенный и его можно использовать с самого рождения. Вдобавок ко всему у этого крема очень хорошая цена - всего 90р.

08.11.2017 19:46
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Прекрасный крем ,качество на высоте
Достоинства: Хорошо защищает кожу
Недостатки: НЕТ

Всем добрый вечер! Вот и наступила зима. Скоро начнуться морозы. И я думаю что все мамочки хотят защитить своего малыша от обветреных щечек. Хотела бы поделиться прекрасной нахадокой -это крем под названием "Малыш". Очень давно им пользуюсь и не разу не разочаровалась в нем. Консистенция этого крема не очень густая и не особо жидкая. Что помогает легко нанести ребенку на кожу и не причинить ему дискомфорт. Также я бы хотела выделить приятный запах крема, который не вызывает раздрожения и аллергии. Цена приемлемая. Советую попробовать , думаю вы останетесь довольны...

Фотографии:
10.12.2017 20:33

(IrishkaNikolaeva) Ирина

(IrishkaNikolaeva) Ирина
Защитный крем без защиты
Достоинства: наверное, только цена
Недостатки: нет эффекта

Данный крем купила для сынишки, и для себя тоже. В зимний период часто кожа обезвоживается и обветривается на раз-два. Первый раз когда его опробовали, собравшись вместе на прогулку, был январь, не сильно ветренно, но морозно, пришлось вернуться домой уже после всего лишь 30 минут прогулки. Кожа стянулась, обветрилась и сильно покраснела. У меня все лицо и руки, у ребенка нос и щечки. Давали крему шанс не один раз, и жаде не два, всегда один и тот же результат. В итоге, он не защищает, он не эффективен, хорошо что особо не навредил.

18.04.2018 12:54
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..