Отзывы о Panpovar (Панповар) сковорода

4.5

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Необычная сковородка 8 в 1
Достоинства: Большая, удобная в использовании, ничего не пригорает
Недостатки: цена

Как-то в интернете наткнулась на данную чудо-сковородку, так как с мужем давно планировали приобрести качественную посуду, сразу загорелась купить. Она заменяет 8 посудин, в ней можно как тушить, жарить так и варить. Просто находка для хозяйки, единственное что меня остановило в покупке это цена, 10 тысяч рублей (4 тысячи гривен), я думаю многие согласятся что дорого. Посоветовалась вечером с мужем, а он нашел в этом существенный плюс "Это же сковородка+кастрюля, меньше места займет". Немного подумали и решили что стоит денег она стоит, надеялись только что качество не подведет.

На следующий день зашли на сайт для оформления заказа, а там нас ждал сюрприз, скидка 50%, то есть купили мы ее за пол цены. Мн не очень нравится цвет честно говоря, он не универсальный, но это такое. Сковородка отличная, хорошая форма, ничего не прилипаем и за счет того что квадратная удобно хранить. В подарок пришла крышка, пароварка и корзина, так понимаю для фритюра. Покупкой очень довольны!

07.11.2017 19:30

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
В данной сковороде можно что угодно приготовить!
Достоинства: Многофункциональность,вместительность,качество
Недостатки: Не нашла

Заказала сковороду Панповар пару недель назад.За это время убедилась в правоте своего выбора.
В подарок к сковороде шли сетка для приготовления пищи на пару и решетчатая корзинка для фритюра. Корзинка, удобная, отлично подходит к этой сковороде.

Сковорода многофункциональная на ней можно приготовить практически все.Продуманная конструкция и антипригарное покрытие сковороды позволяют использовать ее как сотейник, фритюрницу, кастрюлю и пароварку.
Жарю на ней мясо, пирожки овощи, тушу капусту.Пробовала на ней печь пирожки в духовке.Пирожки получились превосходные, они красиво и равномерно подрумянились и нигде не пригорели.Что хорошо, сковороду можно ставить в духовку, мои другие сковороды нельзя было, потому что в них пластмассовые ручки, а в этой нет.
Даже делала картошку фри, кстати вкусная картошечка получилась.

Помимо многофункциональности сковорода еще и очень вместительная. Необычная квадратная форма позволяет нажарить за один прием больше оладушек или котлет, потому что места в ней больше, чем в круглых сковородках.
Также у сковородки безопасное керамическое покрытие. Оно устойчиво к повреждениям.
Сковорода стоит каждый потраченный рубль.

07.11.2017 22:13