Отзывы о Stunt Track Car гоночная трасса

3.8

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Отличная игрушка,которая развивает моторику
Достоинства: Интересная,развивает моторику,цена
Недостатки: Не нашла

Гоночную трассу Stunt Track Car, заказывала в подарок крестнику.Хотелось, подарить,что-то не обычное и интересное.
Данный набор это гибкая змеевидная трасса, ее можно менять по-ходу движения машинки! Это значит прямо в процессе игры! Представьте железную дорогу - тут принцип действия тот же, только трасса гибкая.
Но есть ещё один приятный сюрприз – в темноте у машинки светятся фары, а это захватывающее зрелище я Вам скажу.
Все элементы набора сделаны из безопасного материала, не имеют запаха и красиво упакованы.
Племянник в восторге от данной игрушки, почти весь день то собирал, то разбирал трек, еще ему понравилось, что у машинки светятся фары.Так, что с ее помощью еще и мелкая моторика развивается, при составлении деталей воедино.
Даже мне, взрослому человеку, было интересно собирать её вместе с ребенком, а потом катать по ней машинки. Особенно понравилась подсветка, которая дарит во время игры дополнительные эмоции.

07.11.2017 18:49

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Ребенок будет рад такой игрушке
Достоинства: вполне доступная цена, качественная игрушка, много возможностей
Недостатки: не обнаружили

Собираясь на день рождение к ребенку подруги долго думали что подарить. В наше время вообще сложно с подарками, так как у детей и так все есть, особенно что касается игрушек.  Но подруга сама скинула ссылку на игрушку, которую так давно хотел сын. Нею оказалась гоночная трасса, как сказал муж "Новое поколение возможностей", и это точно в точку. В наше время точно не было такого, трассу можно полностью изменять, крутить в разные стороны, она светится и имеет яркий привлекательный вид. Цена такой игрушки 700 гривен, даже не знаю как оценивать, но как по мне это вполне нормально.

Игрушкой на день рождении игрались все, даже взрослые проходя мимо не могли не остановиться, очень увлекательная штука. Качество приятно удивило, сделано с хорошего пластика, без запаха. Рекомендую!

07.11.2017 19:46

(ZaRa&54) Зарина

(ZaRa&54) Зарина
Отличное развлечение для ребенка от 2 до 7 лет!
Достоинства: Трансформируется, можно сооружать наклоны и мосты, крепкая машинка, низкая цена
Недостатки: Нет

Эти машинки встретила случайно, проходя мимо магазина необычных товаров для детей. Первая дорога - 64 детали, обычная машинка. Трасса самая узкая, но цена классная - 150 руб. Потестили дома и на следующий день муж привез еще две. Получилась большая дорога и три машинки. Они догоняли друг друга, подталкивали, очень интересно.

Так как дорога Stunt Track Car гибкая, то вскоре ее стали трансформировать: подкладывать кубики и делать мост, строить арки, чтобы машинки проезжадли. Пускать их над пропастью между стульями. Вариантов было много и каждый раз интересно было даже нам. Играли примерно месяц, теперь немного она надоела и я спрятала на соскучивание в шкаф. Но месяц- это очень долго!

И на день рождение детям друзей купили новую Stunt Track Car , но уже с более широкой дорогой и светящимися машинками. Машинки там похуже, но все равно спустя месяц в условиях эксплуатации мальчишек они все целы и светятся даже) Светящиеся машинки были уже дороже, 350 руб за 64 детали.

Дорога разбирается и легко прячется в коробку. Собирать ее - отличное занятие для ребенка, тренирует сообразительность и моторику.

Всем советую к приобретению, играют и мальчики и девочки в нее с одинаковым удовольствием!

09.01.2018 13:03

(lerkalerka) Валерия

(lerkalerka) Валерия
Интересная игрушка, развивает воображение
Достоинства: Доступная цена Развивает воображение
Недостатки: Недостатков не увидела

Очень качественная трасса. Можно придумывать путь для машинки самостоятельно. В темноте машинки светятся, что очень нравится моему сыну. Купили самостоятельно в магазине. Цена приятно удивила, взяли за 1280. От игрушки ребенок в восторге. Все детали изготовлены из пластика, трасса гибкая,  машинка работает от батареек. Играем вместе, очень довольны.
Про эту трассу узнали из рекламы по телевизору, на каком-то детском канале.  Хорошая, прочная упаковка, довольна маленькая по размерам, что удивительно, но в нее помещаются все 220 деталей.
В набор входят наклейки,  ребенку предлагается самостоятельно украсить свой транспорт.

09.04.2018 14:41

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Отличный подарок ребенку
Достоинства: Безопасные детали, собирается легко
Недостатки: Небольшой запах

Написал у нас ребенок письмо деду морозу и попросил игрушку гоночный трек. Наш выбор пал на гоночную трассу Stunt Track Car. Приобрели мы ее через интернет. И вот наступил новый год и под елочку ребенку дед мороз принес подарок! Красочная упаковка легко открылась, в вакумных мешочках лежали детали для сбора трассы также в комплекте было 2 машинки. Ребенок без проблем сам во всем разобрался, за исключением того что в машинки нужно было вставить батарейки, крышка была закручена болтиком. Трасса собирается и разбирается легко, разноцветная в темноте светится. Можно строить разнообразные препятствия и т.д. все зависит от фантазии Вашего ребенка. Очень рекомендую данную игрушку, Вашему ребенку будет очень интересно!

06.06.2018 09:44