Отзывы о Somat Gold таблетки для мытья посуды в посудомоейчной машине

Somat Gold таблетки для мытья посуды в посудомоейчной машине

1.0

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Не смотря на бренд, опыт отрицательный
Достоинства: раскрученный бренд и только
Недостатки: остается запах, плохо моет посуду, остается чернота от чая на чашках

Я раньше пользовалась только таблетками для посудомоечных машин Финиш, ну вот такую марку я выбрала еще три года назад, когда у меня в доме появилась посудомоечная машина и такой продолжала пользоватьс, но вот я пришла в магазин у нас в ДНП и заметила, что его там нет, а есть таблетки для мытья посуды в посудомоейчной машине Somat Gold и их и купила, так как остальные были дешевые и вообще никому не известно было их качество.

Somat Gold - прокачанный бренд и это сыграло на моем выборе, но проблема в том, что они оказались не такими хорошими, как описано в рекламе. Когда я их купила у меня стояла прямо перед глазами реклама, как таблетка скользить по грязной посуде и после нее она сияет, но вот проблема в том, что после них посуда не просто не сияет, а... остается грязной. Не отмывается еда даже если посуду предварительно ополоснуть. Чашки, которые Финиш, например, отбеливал так и остаются с налетом чая, с которым сомат не справляется.

Состав... Скажете, что у всех таблеток для посудомоечной машины состав химический, но после других таблеток посуда не пахнет химией как от этих, а после них не просто приходилось перемывать посуду, но и ополаскивать ее, так как химический состав и запах смывается плохо. Грешить на посудомоечную машину не стану, ибо она с другими таблетками работает хорошо, а с этими - сущая проблема.

В общем, мне не понравились. Покупать больше не стану однозначно.

07.11.2017 11:09