Отзывы о Дивидендный ИИС Лариса Морозова

Дивидендный ИИС Лариса Морозова

Если бы всё так хорошо было
Достоинства: Логичность суждений и здравый смысл
Недостатки: Сомнительно

С одной стороны, весьма соблазнительное предложение. Получать супер-дивиденды за счет покупки акций. И вот Лариса Викторовна старается дать понять, что её стратегия работает в любом случае, ведь в своих расчетах она полагается на здравую логику. Получается, что нам представлено некое золотое правило, которое будет работать безотказно. Да, конечно же, женщина много лет отработала бухгалтером, по определению должна понимать тонкости.

Всё упирается в принцип выбора акций, по какой причине будут выплачиваться высокие дивиденды (пополнение бюджетов субъектов федерации, смена собственника, пополнение федерального бюджета, ну и так далее). Только лично я не вижу стопропроцентной гарантии того, что все эти факторы окажутся 100% работающими.

И к вопросу, когда продавать акции, что это за условие, когда что-то говорит о том, что пора бы от них избавляться. Получается, что нам опять же нужно додумываться самим, так можно и пролететь.

Несмотря на четкий план и пояснительные рекомендации, опять же, логичность суждений, я не увидела то, что схема не есть провальная. Нужно следить за чистой прибылью компании, но, вы то верите, что там будет всё так, как на самом деле?

02.11.2017 15:08

(eng-stgo@yandex.ru) Максим

(eng-stgo@yandex.ru) Максим
Комментарий к предыдущему посту
Достоинства: Отличный курс. Лучше Ларисы никто не рассказывает про дивиденды
Недостатки: За информацию приходится платить

1. Вебинар только в декабре) но отзыв можно и в начале ноября написать, почему нет.
2. Работа с любым финансовыминструментом сопряжена с риском. у вас нигде и никогда нет гарантий
3. если вы не разбираетесь в том, о чем пишете, то лучше не писать

На российском рынке только Лариса Морозова готова делиться дивидендными идеями и делает это каждый год. Попробуйте найти хотя бы еще одного спикера, который с листа может ответить про любую компанию РФР.

А если кто-то просто не умеет или не понимает, как это работает, то не надо писать всякую ересь.

02.11.2017 15:36