[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Автор24, avtor24.ru (author24.ru)

Автор24, avtor24.ru (author24.ru)

Достоверность отзывов: Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 7

4 - 0

3 - 6

2 - 1

1 - 0

3.9


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Malefica) Виктория

(Malefica) Виктория
Отзывов: 1, быстрых: 0
курсовая лабораторная и реферат

На прошлой сессии автор24 меня реально выручил, потому что в долги я могла влезть по уши ибо додумалась отложить все на последний момент. В итоге 2 курсовые, лабу и реферат мне сделали за пару дней и в бюджет свой я отлично уложилась)) большое спасибо!

24.12.2018 11:38


Отзывы:

(chornyyelena) Елена

(chornyyelena) Елена
Отзывов: 0, быстрых: 2
Подработка для авторов на сайте автор 24
Достоинства: - неплохие заработки в сезон для авторов студенческих работ - можно выводить на разные кошельки и карты - работа онлайн дома
Недостатки: - вывод средств длится 3 рабочих дня - администрация в основном поддерживает заказчика - очень высокая комиссия для заказчиков и авторов - высокая конкуренция для авторов - демпинг цен

На сайте автор 24 я проработала как автор чуть более года.

О себе: имею 2 высших технических образования, опыт работы более 7 лет

О сейте: сайт представляет собой студенческую  биржу работ, где заказчик размещает заказ, а авторы делают ставку, и заказчик выбирает автора.

За это время было много и положительного: неплохая прибыль, особенно в сезон, всесторонее развитие в своей сфере, высокая гарантия того, что вы получите прибыль, отсутствие штрафов.

Из отрицательного - это недобросовестные заказчики.
Что посоветовать новичку?
Первое - это внимательно читайте условия заказа, ведите переписку с заказчиком и уточняйте все до мелочей.
Второе - для получения минимального рейтинга первое время придется работать практически бесплатно.
Ну третье - терпение. Ведь в процессе выполнения работы вам нужно будет вести переписку с живыми людьми, а как известно, прав тот, кто платит деньги, т.е. заказчик. Иногда со стороны заказчиков встречаются и хамы, поэтому нужно запастись терпением. 
А так сайт весьма очень удобен, понятен, есть правила на сайте и для авторов и для заказчиков. В общем сайт автор 24 я бы рекомендовала как для дополнительного, так и для основного заработка. 

Фотографии:
30.10.2017 14:49


(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Отзывов: 51, быстрых: 15
Заплати деньги, а мы работать не будем
Достоинства: взяли в работу быстро
Недостатки: сайт не работает

Я учусь в колледже, так как по другому просто не могу подтвердить свой доход для РВП. Естественно, обучение для меня это не просто получение знаний, а это возможность оставаться рядом со своей семьей, в своем доме. У меня есть ребенок, семья, работа, правда, работаю я в качестве фрилансера, но работы много и потому я не успеваю часто делать домашнее задание.

Часто пользовалась услугами другого подобного сайта, но там исполнитель так и не нашелся, заказала на Автор 24. Доплатила за скорое принятие в работу еще 100 рублей, назначила цену за небольшой объем работы в 500 рублей, с меня еще 165 взяли не понятно за что. Но ничего страшного, так как мне надо было срочно.

Сегодня захожу на сайт author24.ru, а он не работает. Я портатила кучу денег за простую задачку, которую решила бы сама, если бы хотела и если бы было время, а сайт тупо не работает, следовательно, выполнение я получить не могу. Блеск! Написала на стане Вконтакте Автор 24 о проблеме - ответа пока нет.

Фотографии:
27.01.2018 11:47


(dima456) Дмитрий

(dima456) Дмитрий
Отзывов: 0, быстрых: 2
Отличный ресурс и хороший персонал
Достоинства: качество выполненной работы
Недостатки: нет

Быстрое и качественное выполнение работ.Надеюсь, что их не найду   Я будущий политолог. Учусь в университете на третьем курсе. Периодически заказываю здесь рефераты и написание контрольных работ, так как не всегда успеваю справиться с огромным потоком заданий. Сайт компании работает отлично и удобен в пользовании. Автора делают качественные заказы, так что можно спать спокойно и не переживать за результат, плюс цены на заказы адекватные.

30.04.2018 15:26


(SvetlanaAlexs) Светлана

(SvetlanaAlexs) Светлана
Отзывов: 0, быстрых: 1
Всегда заказывала контрольные и рефераты по вышке именно тут
Достоинства: Сроки, цена, качество
Недостатки: Нет

Всегда заказывала контрольные и рефераты по вышке именно тут.  И всегда оставалась очень довольна (сроки, цена и качество). однажды заказала самостоятельную по культуре-по времени катастрофически не успевала,а работка предстояла кропотливая,времени не было вообще.заказала на сайте,через 2 дня  самостоялка была готова,получила 4+(особо и не успела ее прочесть),но и на эту оценку почти не рассчитвала,спасибо автор24)

17.06.2018 17:01


(машуля я) маша

(машуля я) маша
Отзывов: 0, быстрых: 1
Получила высший балл за защиту
Достоинства: все всроки
Недостатки: нет

Ураааааа !!!!!!!! Получила высший балл за защиту! <3<3<3 Заказывала курсовую по cоциологии, там много нюансов, статистики, анкета в приложении.все всроки это супер.  В итоге автор сделала даже раньше указанного срока! Преподавателю очень понравился текст и подача) А дальше в ход пошло мое обаяние )))  Я очень давольна спасибо всем рекомендую <3 <3 <3 <3

19.06.2018 07:33


(Kate Frost) Екатерина

(Kate Frost) Екатерина
Отзывов: 1, быстрых: 1
Результатом я очень довольна
Достоинства: результат
Недостатки: нет

Челлендж «Как все сдать за 2 дня» начался)) в плотном сотрудничестве с автор24 мне удалось сдать все долги за 2 дня. Заказывала много работ на бирже, и сдала все в срок. По оплате вышло немного – даже с учетом такого объема работ. По качестве – все на высоте, даже не ожидала такого от фрилансеров))

08.07.2018 22:44


(Leona-100) Елена

(Leona-100) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 3
Мне там помогли в учебе
Достоинства: доступные цены. качество работы
Недостатки: не нашла

Я тут решила учиться пойти на старости лет. Тяжело конечно, но диплом получать надо. без него в работы уволить могут. А преподаватели не смотрят на возраст и лютуют.

Педагог установил решить тест, как допуск к экзамену по географии. Довелось пользоваться поддержкой у Автор24. И отлично что незамедлительно к ним обратилась, одногруппники пятьдесят процентов не сдали, кто сам пробовал решить. У меня 4 с первой попытки и без напрягов.

15.07.2018 10:38
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(spelovskaya) Анжела

(spelovskaya) Анжела
Отзывов: 1, быстрых: 4
Сайт помощи студентам меня выручил
Достоинства: быстро могут сделать какую-то работу и проконсультировать, просто понятно
Недостатки: стоимость услуг не самая низкая, но везде такие цены

Для меня большой плюс, что есть вот такие сайты, где можно не только заказать какую-то работу по учебе, но и проконсультироваться со специалистом, если не понимаешь какую-то тему. Закончила первый курс. К своему стыду абсолютно не разбираюсь в математике. А тут высшая математика, матрицы, интегралы, логарифмы. Голова кругом идет. Честно говоря, не разобралась, да и преподаватель строгий. Во и решила найти так сказать репетитора онлайн. Мне здесь помогли разобраться в темах, которые я не понимала и на примерах все мы разобрали и у меня получилось решить. Надо только для начала разобраться с теорией и выучить все, потом легче. Сейчас я без проблем решаю все контрольные и выполняю задания. А еще у них нашла полезный раздел-справочник для студентов. Удобно пользоваться и есть разные темы с примерами. Можно посмотреть, освежить свои знания. Все изложено просто и понятно, есть примеры для наглядности. В общем, меня все устраивает в работе этого сайта. Мне здесь помогли.

20.07.2018 22:33
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(veronichkashatalina) Вероника

(veronichkashatalina) Вероника
Отзывов: 0, быстрых: 3
Можно зарабатывать вполне своим трудом
Достоинства: много работы, достойная оплата
Недостатки: бывают спорные моменты и сложности с заказчиками

Я с третьего курса университета начала учеников брать. Они приходили ко мне домой и я проводила уроки. Но это не очень удобно было. А тут, на Автор 24 нашла удаленную работу и это стало гораздо проще. Регистрация простая, можно найти работу по душе, потому что можно работать по разным направлениям и предметам. Учеников много. Даже сейчас, хоть и лето, у меня есть ученики, которые хотят разобраться в некоторых темах и предметах (у меня математика и английский). Сейчас  уже начала брать в работу рефераты и практические работы. Заданий много, даже хотелось бы больше брать, но знаю, что не успею. Вообще, хочу посоветовать, особенно новичкам, не берите много работы сразу. Не успеете сделать хорошо и в срок-откажут и денег не получите. Нужно здраво оценить свои силы. Пару раз приходилось обращаться в администрацию. Ответили быстро, помогли разобраться в спорной ситуации. Здесь все по-честному. Если писать курсовые и дипломы, то там больше платят за работу.

10.08.2018 22:12
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(OlgaMilovatskaya) Olga

(OlgaMilovatskaya) Olga
Отзывов: 0, быстрых: 1
Явно прослеживается квалификация специалистов, что в наше время, увы, не часто встречается.
Достоинства: Хорошая результативность.
Недостатки: Не найдены.

Научную работу писала совместно с автором с этого сайта, конечно, во многом помог. Никто не хотел меня курировать в институте, у всех свои дела, поэтому пришлось искать помощника. Но по итогу получился отличный материал, во всех подробностях проработали, каждый момент учли, самостоятельно так не смог бы.

13.08.2018 18:59


(ustina263) ustina1989@list.ru

(ustina263) ustina1989@list.ru
Отзывов: 0, быстрых: 1
Я довольна этим сервисом
Достоинства: много авторов, можно выбирать по цене, рейтингу, сделали в срок работу
Недостатки: существенных нет недостатков

Возможно, неправильно заказывать работы для университета, но в некоторых случаях выбора просто нет. Училась всегда хорошо и не было никаких проблем у меня. Но потом в начале 4 курса вышла замуж и у нас родился малыш. Времени не хватало, а у меня как раз накопились практические, которые я не успела сдать. Решила попробовать заказать работы. На Автор 24 все предельно просто и интуитивно понятно. Оставила заказ и уже минут через 20 мне ответили 2 автора. Выбрала того, у кого рейтинг выше. Договорились, что на следующий день будет все готово. Все сделали как и договаривались и никаких накладок не возникло. Работу сдала в срок, поставили высокую оценку, потому что все было правильно сделано. Потом решила и курсовую работу тут заказать. На курсовую уже больше желающих было. Наверное, потому что такая работа выше стоит и желающих поработать было достаточно. Как раз у человека, у которого самая низкая цена была, и рейтинг высокий. Курсовую сделали качественно и проблем мне не создавали. Я довольна.

30.08.2018 12:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(Crazy2018) Ирина

(Crazy2018) Ирина
Отзывов: 0, быстрых: 1
Достойный сайт c большими возможностями
Достоинства: большие возможности, приемлемые цены
Недостатки: не заметила

Не вижу ничего неприличного в том, чтобы пользоваться помощью спецов с сайта «Автор 24». То, что мне действительно нужно будет, я предпочитаю учить самостоятельно. Но зачем тратить силы на выполнение заданий, которые не имеют практической пользы, кроме как оценки закрывают? Я поручаю это авторам с биржи. Я имею возможность заплатить, дать другим людям заработать, сэкономить время для углубленного изучения конкретных предметов. По-моему, это отлично! Спасибо тому, кто придумал подобный сервис!

19.09.2018 09:14


(marina2018) марина

(marina2018) марина
Отзывов: 4, быстрых: 5
Часто размещаю здесь заказы
Достоинства: быстро находятся исполнители
Недостатки: нет

Я учусь и работаю, поэтому времени у меня маловато. Приходится время от времени обращаться на Автор-24, чтобы найти исполнителей для самых вредных и больших заданий))). Они всегда отзываются очень быстро, и со сроками ни разу не подводили. Поэтому, я считаю, проверенным и надежным и без сомнений буду обращаться ещё и ещё. Да у нас многие на курсе обращаются к ним.
 

22.09.2018 09:43
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля