Отзывы о Журнал 1000 Секретов

Журнал 1000 Секретов

5.0

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
В этом журнале очень много полезных советов
Достоинства: Интересный Много полезных советов Цена
Недостатки: Качество бумаги

Журнал 1000 Секретов, покупаю очень часто.В журнале очень много полезной информации.
В каждом выпуске представлены интересные рецепты блюд с фотографиями.
Диеты, которые кстати очень детально расписаны.
Особенно мне нравится рубрика с полезными советами, действительно дельные советы, мне они очень пригодились.
Также в журнале есть рубрики посвященные красоте, психологии здоровью, рукоделию, есть даже рубрика ухода за цветами.  Не обошлось и без кроссвордов.Трудно сказать чего в этом журнале нет.

Есть рубрика и для мужчин, называется она домашний мастер.

Если отправить в редакцию свои советы и их опубликуют - можно еще и заработать немного.
Есть в журнале и консультации экспертов.
Стоит журнал 27 рублей.Журнал выходит два раза в месяц.
Очень хороший журнал с полезными советами, которые я частенько применяю на практике.

29.10.2017 18:54

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Журнал для всей семьи
Достоинства: много полезной информации, цена
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу сегодня с вами поделиться своим мнением о журнале "1000 секретов красоты". Журнал 1000 секретов я начала покупать совсем недавно, узнала о нём от подруг. Покупаю всего за 34 рубля, очень маленькая цена для такого полезного журнала. Благодаря этому журналу можно очень много нового и интересного узнать для себя. Он яркий, в нем всегда много бытовых, юридических советов и все то, что может пригодиться в этой жизни.  Очень много для меня любимых рубрик, например: красота, рецепты, здоровье, люди и судьбы. В этом журнале все читатели могут делиться  каким - нибудь полезным советом в журнале, если его опубликуют то получат 500 рублей. Журнал выходит два раза в месяц, объемом 40 странниц.
Рекомендую журнал "1000 секретов", много полезной информации можно узнать для себя и поделиться с близкими.

08.02.2018 14:05