Отзывы о Ромашка в косметологии

Ромашка в косметологии

5.0

(Girlfriend007) Олеся

(Girlfriend007) Олеся
Не стоит отчаиваться. Откройте мир народной медицины для себя

Народная медицина не зря была, есть и будет существовать. Все рецепты проверены годами, и людьми, когда еще не было той, признанной медицины. И могу с уверенностью сказать, что не каждая таблетка, поможет так как это сделает ромашка. Без побочек и урона для иммунитета.

25.10.2017 10:19

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Для сухой и чувствительной кожи это находка
Достоинства: Натуральное средство, мягко помогает коже, есть в продаже, нет побочных эффектов
Недостатки: Никаких

Простые цветки ромашки лекарственной невероятно много имеют в себе свойств. Ей не только лечат заболевания, но и часто применяют в косметологии.
Такую ромашку можно насобирать самим, либо купить уже засушенную в аптеке.
При проблемах сухости кожи очень полезно делать примочки из хорошо заваренных цветков. Можно намочить марлю и наложить на кожу минут на 20, пока она будет теплой. Либо просто провести смоченным ватным диском в отваре ромашки.
Такие простые действия очень хорошо питают кожу, делают её мягче, намного увлажнённой, при этом не испытывают сильной сухости и стянутости даже в самые сильные холода.
При жирной кожи можно делать сухие ванны для кожи, держа лицо над паром где заваренная ромашка.
Простое и очень действенное средство.

21.11.2017 20:59

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Самое лучшее средство для кожи лица
Достоинства: цена, эффективность средства
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!
Я много была наслышана и начитана о ромашке в косметологии. Ромашка уже как давно считается самой полезной травой в косметологии. Ромашка богата разными веществами, которые полезны для кожи, таких как: азуленом, органическими кислотами, каротином и много ещё.
Я такая, как и все девушки, забочусь о коже лица, очень часто моё лицо покрывается угрями и прыщами. Я нашла для себя эффективное средство - это ромашка которая очищает мою кожу, успокаивает, смягчает, лечит прыщи, тонизирует, омолаживает. Самое главное что противопоказаний нет, да бывают такие случаи что у людей на неё есть аллергия, но у меня её нет. Если вы не знаете есть ли у вас аллергия на ромашку, то сначала проверьте ведь это так просто, нанесите на локоть и посмотрите быть реакции или нет.
Много есть способов приготовить средство из ромашки. Эффект заметен после трёх дневного прилаживания к лицу. Рекомендую!!! Такая дешёвая ромашка, а творит чудеса!

18.02.2018 18:39