Отзывы о Tutis tapu tapu 3 в 1

Tutis tapu tapu 3 в 1

(tanyshka) Татьяна

(tanyshka) Татьяна
удобная и по доступной цене коляска для вашего ребенка
Достоинства: относительно не высокая стоимость, вместительность, маневренность, помещается в лифт, удобная в управлении
Недостатки: слишком ненадежная краска на боковухах шасси

Данную коляску мы приобрели бу, поэтому новую я как таковую ее не видела. Взяли мы ее в отличном состоянии. Как увидела глаза заблестели, думала столько всего, так удобно (еще и беременная была, поэтому впечатления вдвойне, мамочки меня поймут). Вот родилась наша малышка и мы начали пользоватся коляской. Особо ничего плохого сказать не могу. Люлька вместительная, малышке в конверте было удобно. Колеса надежные, зимой без проблем везде ездит. Вообщем покатались так неделю и началось. Пару раз задела ножки шасси об входную дверь и тут же краска стерлась. Ничего не хочу сказать самой нужно аккуратнее, но это же экспуатация, в любом случае производители должны понимать, что рано или поздно что то такое должно произойти. Потом стала в интернете читать оказывается вот такие коляски из серии зиппи и тапу имеют очень много подделок. Так что будьте пожалуйста осторожнее прежде чеи приобретать. Автокресло вполне удобное, так как его можно на шасси одевать, это не у всех колясок есть. Через полгода одели прогулку и тоже конечно минусы есть. Ну оочень тяжелая она, нереально. Даже когда в машину кладешь ее прям надрываешься. Мужа прошу, чтобы затаскивал. Плюс то, что она такая надежная, зимой точно не замерзнет ребенок в ней. А так помню когда покупали девушка говорит, что никто так долго ими не пользуется и продает дабы купить прогулку полегче. Вот так итог значит, купила я ее за 15 с рук, новая стоит 25, а теперь не могу ее продать даже за 12. Так что, милые мамочки, прежде чем выбирать коляску, почитайте отзывы, это все-таки, думаю, необходимо.

Фотографии:
20.10.2017 14:16

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
очень хорошая коляска
Достоинства: качество, цена, удобство, едет как танк
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте!!! Хочу порекомендовать эту коляску!!!
   Очень удобная коляска, купили её за 15 000рублей. Цена оправдуется в использовании этой коляски.  Пользовались этой коляской до 1 года. Коляска 3в1, люлька весит всего 3,6 кг. очень удобно ребёнку в ней, люлька большая. В комплекте идёт москитьная сетка и дождевик, ещё очень хороший кокосовый матрасик.  У этой коляски хорошая проходимость даже по нашим разбитым дарогам и плюс по грязи она едет как танк, колёса можно закрепить ( передние колёса ), чтоб они не болтались. Очень хорошие крепежи на ремнях безопасности, прогулочный блок очень просторный, даже полному ребёночку будет удобно, так же в комплект прогулочного блока есть чехол на ножки. Зимой ребёнку не будет холодно в люльке или в прогулочном блоке.

Рекомендую!!!!

14.11.2017 00:35

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Классная коляска для ребёнка
Достоинства: цена, качество, лёгкая, компактная, красивая
Недостатки: не обнаружила

Дорогие мамочки и папочки, сейчас я с вами поделюсь своим мнением об этой коляске. Когда мы с мужем ждали сыночка, выбирали очень долго коляску. Нам главное было искать чтоб она была лёгкая, так как муж часто в камандировках мне прийдёться её самой подымать на 4-й этаж. Вот и наткнулись на эту коляску, цена низкая, вес нормальный. Коляска очень удобная и лёгкая, так как мы ею пользуемся около 9-ти месяцев, плохих мнений о ней не могу написать. Ребёнку в ней очень удобно и просторно было с самого рождения. Люлька подойдёт даже пухленьким деткам, она самое главное не продувала и очень удобно снимаеться,  мне было очень удобно. Коляска высшего качества, удобная карзина.
Дорогие мамочки рекомендую эту коляску.

21.01.2018 15:04

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очень удобное управление
Достоинства: Амортизация, колеса крутятся во все стороны, все снимается, можно стирать
Недостатки: не нашла

Приобрели мы данную коляску и не разу не пожалели. Мне она понравилось, тем. что там вся ткань полностью снимается и все можно постирать. Мужу понравилось. то что хорошая амортизация, не сильно чувствуются кочки, на поворотах удобно и легко поворачивать. так как передние колеса крутятся во все стороны. Ручка имеет три направления, можно ставить как только вам удобно. В придачу к коляске идут меховые муфтики, чтобы руки не мерзли, когда возишь коляску зимой. тоже очень удобно.
       Коляска имеет три положения:
- автолюлька
- лежачее положение для грудничков
- сидячее положение для детишек постарше, которое можно также устанавливать в трех положения- - лежа, полусидя, сидя. Подножка также регулируется в три положения.
       В комплекте идет также сетка от комаров и мух и дождевик.

11.09.2018 15:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..