[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Барельефы и росписи стен в Москве

Барельефы и росписи стен в Москве


7 (968) 632-03-76 - Ирина

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Нашли профессионала своего дела
Достоинства: Море впечатлений Профессионализм
Недостатки: Таковых не выявлено

Пришла я один раз в гости к одной знакомой и просто обомлела, её дом был похож на сказку. Я вообще не видела ничего подобного, разве я могла себе представить объемную роспись жар-птицы на стене, ну или камин в виде колонн с ангелами. В общем, впечатлений было масса, я поняла, что жила зря. Естественно, я поинтересовалась, кто создал всю эту красоту. Как оказалось, некая Ирина всё это и выполнила. 

Вполне естественно, мне захотелось тоже украсить свою двухкомнатную квартиру. Сначала я думала, что это будет сделать проблематично из-за малой площади. На самом деле профессионал всегда найдет решение. В общем, теперь в нашем доме поселились розы, на которые я могу любоваться бесконечно, ничего с ними не случится. Изящество линий просто зашкаливает. Уверена, такое может сделать только настоящий художник. 

Если говорить о ценах, то они приемлемые. Мужу тоже понравилось, намекает, что хочет родителям подарок сделать, их спальню украсить. Они же тоже творческие люди, итак, постоянно восторгаются, когда к нам в гости приходят. 

Самое главное, найти своего человека, способного понять, что от него хотят, ну и стоит прислушаться к его виденью, вот у нас есть такой профессионал. 

19.10.2017 18:47





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля