Отзывы о Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T825 LTE 32Gb

Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T825 LTE 32Gb

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличный вариант, для миниатюрной копии большого компьютера

Сегодня мой отзыв о моей новой покупки! Да, один из существенных недостатков этого устройства, является, на мой взгляд, заоблачная цена, но думаю в этом случае, качество соответствует цене. Это устройство свободно заменит, такой большой гаджет, как компьютер!

19.10.2017 07:02

(fargatmini) Федор

(fargatmini) Федор
Sumsung прорывается вперед
Достоинства: Цена Коммуникабельность Новые возможности
Недостатки: Таковых нет

Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T825 LTE 32Gb-это новый гаджет,который откроет огромные  возможности, а так же приятные впечатления! Хвастается своим четырехъядерным процессором с частотой 2150 МГц. Операционная система составляет на базе Android 7.1 .Если вы являетесь игроманом, то играть придется в одно удовольствие.Нужен был аппарат для работы?  Работать в разных программах будет комфортно и просто. Очень удобен для просмотра видеороликов,из-за своего большого разрешения экрана.
  Каждый современный человек достоин того,чтобы держать под рукой качественную технологию. Я считаю,что именно марки ,которые производит Sumsung в этом вопросе имеют почетное место .

19.10.2017 18:43

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
очень крутой планшет
Достоинства: цена, характеристика, быстрый, лёгкий
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу с вами поделиться своим мнением о планшете. Подруге папа подарил этот планшет, я решила немного посмотреть его.
Честно говоря планшет реально крутой, купил ей он за 35 000 рублей, через интернет. В нём очень классные игры можно играть, он не виснет, хотя она уже пользуется около 3-х месяцев. Очень классная характеристика, сейчас вам немного расскажу.  Операционная система андроид 7.1, количество ядер -4, оперативная память 4Гб, встроенная память 32 Гб.  Экран 9.7(2048-1536), камера тоже мне понравилась, основная 13Мпикс, фронтальная 5Мпикс. Самое главное это вес планшета, легкий всего 429г.                                       Как по мне я бы порекомендовала этот планшет, он очень удобный и многофункциональный. Когда мой планшет сломается, куплю себе такой же.

13.11.2017 23:31

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Неплохой планшетик и надёжный
Достоинства: Надёжный, легкий, красивый
Недостатки: Батарейка иногда ломается

Такой средний планшетник, можно носить на работу, в школу или просто сидеть дома. Не подвисает всё качественно сделано, наверное пока единственный планшет, который не подводил меня. Если вы хотите именно этот планшет доступный и качественный, то вам стоит задуматься о покупке. Я когда покупал этот планшет, долго смотрел на все планшеты, но выбор пал именно на этот. Не сказать что самый лучший или плохой, для интернета пойдёт но или для работы и учёбы как я уже написал об этом.

20.02.2018 10:42