Отзывы о Holistic Blend

Holistic Blend

(vitalina25) Виталина

(vitalina25) Виталина
Отличный корм для любимого питомца
Достоинства: Хороший по качеству. Состав то, что надо
Недостатки: Не обнаружено

Взяли этот корм по совету заводчика, у которого брали щенка. Нашему юному ретриверу Молли он приглянулся сразу. Девочка кушает с большим удовольствием, потихоньку набирает вес, но с формами порядок) Предпочтения отдаёт курочке с рисом и овощами, 25% белка и 15% жира в составе – то, что надо растущему организму. С самочувствием всё хорошо, настроением тоже. До этого у нас уже была собака в доме, так с питанием пришлось повозиться. Если с натуральным мясом, костями заморочек не было, но с сухим… То не хотела, то глаза слезились и чес начинался… С ХБ, к счастью ничего такого нет и в помине. Отличный корм, проверенный временем и профессионалами.

18.10.2017 11:47

(fargatmini) Федор

(fargatmini) Федор
Нашим любимцам понравится!
Достоинства: Цена Необходимые витамины Не имеет синтетических элементов
Недостатки: Не продается в аптеке Не богатый состав

Holistic Blend – это огромная семейная компания. Основалась она в Канаде ровно 19 лет назад.Первым делом,чтобы показать свою инновационую технологию, производители сделали такой девиз:"Почему наши братья меньшие должны есть то,что мы не едим". Это действительно так. Ведь мы называем этих милых созданий своими друзьями. Значит не стоит кормить их разными отходами.

Этот корм служит для того,чтобы питомцы жили долго и были здоровыми. Рассмотрим,что ему в этом помогает:
статистика показала- здесь 100% натуральные ингридиенты
имеют чисто мясную консистенцию из свободно выращенных животных
свежие овощи и фрукты
полезные травы
жирные кислоты Омега-3 и Омега-6
легкое переваривание
рекомендация, которая дана ветеринарами

После применения этого продукта, любимцы подарят свою верность и ласку. А для поддержания такого состояния, мы обязаны делать подарки как Holistic blend.

18.10.2017 22:26

(olesy-terekhin) olesia

(olesy-terekhin) olesia
Если для вас важно здоровье питомца
Достоинства: Цена соответствует качеству корма
Недостатки: не обнаружено

Имхо это лучший выбор в сегменте премиум-класса кормов для кошек и видимо собак. Маркиз у нас с характером, что попало кушать не будет, поэтому балуем его самой-самой вкусной нямкой. Брали на пробу небольшую пачку, проверить зайдёт ли вообще ему, а то пришлось бы отдавать всеядному пушистику знакомых, как уже бывало ранее… Зашло!) Теперь регулярно берём большую пачку ХБ с морепродуктами, конечно, дороговато порой, но здоровье, нервы и сытый желудок кота мне важнее. Кроме того это натуральный, сбалансированный и богатый многими редкими витаминками корм. Рекомендую всем владельцам хвостатых!

23.10.2017 12:33

(margo1970) Маргорита

(margo1970) Маргорита
Отличный корм Холистик Бленд Ягненок и рис
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки: Нет.

Моя девочка Ева (Кани Корсо) уже 3 месяца на корма Холистик Бленд Ягненок и рис. Раньше ели корм Акана Грассленд. Потом купила на пробу в Озоне маленький пакет Холистик Бленд. Теперь полностью перешли на него. Ева ест его с удовольствием. Покупаю его в интернет магазине Зоо Дисплей просто у меня там скидка 5% я и раньше там покупала Акану. Они мою скидку перенесли на Холистик Бленд. Данный корм я рекомендую так, как ни каких проблем у Евы с ним нет и собака бодрая и веселая.

Фотографии:
29.03.2018 11:56