[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Iron Fresh жидкий утюг

Iron Fresh жидкий утюг

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Отзывов: 103, быстрых: 89
Идеальный вариант для быстрой глажки вещей

Мой муж часто ездит в длительные командировки и всегда нервничает, что его вещи мятые, а возить с собой утюг неудобно. Он ездит на деловые встречи с партнёрами по бизнесу и при этом выглядит так, словно у него нет жены, которая погладит ему вещи. Я устала объяснять своему супругу, что тоже работаю и времени постоянно не хватает. В итоге в семье скандал и недовольство.

20.10.2017 16:02


Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Это просто бомбовая разработка
Достоинства: Легкость использования Выведение свежих пятен
Недостатки: Купить можно только в интернете

Я когда увидела рекламу данного изобретения, сразу поняла, что оно просто создано для меня, так как гладить одежду я терпеть не могу. Не то чтобы я ленивая, просто у меня на это нет времени. Я даже мужа приучила к тому, чтобы свои вещи он сам гладил, поначалу он сопротивлялся, потом сдался. А теперь о приятном, так вот, жидкий утюг не только способствует распрямлению вещи, но и убивает бактерии, обладая дезинфицирующими свойствами, плюс, прибавьте к тому нейтрализацию запахов, вещь после обработки пахнет свежестью. Да что говорить, в это нереально поверить, нужно просто пользоваться Iron Fresh.

Кстати, к вопросу о применении, для начала обрабатываемая одежда должна принять вертикальное положение, вешалка для этих целей как никогда кстати. Далее распыляем средство на расстоянии 20 сантиметров, одежда должна быть увлажненной. Ну а завершающим этапом служит разглаживание складак ручным способом и ожидание высыхания вещи, что происходит очень быстро. 

В общем, я довольна, даже не знаю, где теперь находится утюг в нашем доме. Да и ворчания моего благоверного перестала слушать, мне даже нравится таким способом гладить, если можно так сказать. 

17.10.2017 22:18





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля