Отзывы о Iron Fresh жидкий утюг

Iron Fresh жидкий утюг

Перейти на официальный сайт

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Идеальный вариант для быстрой глажки вещей

Мой муж часто ездит в длительные командировки и всегда нервничает, что его вещи мятые, а возить с собой утюг неудобно. Он ездит на деловые встречи с партнёрами по бизнесу и при этом выглядит так, словно у него нет жены, которая погладит ему вещи. Я устала объяснять своему супругу, что тоже работаю и времени постоянно не хватает. В итоге в семье скандал и недовольство.

20.10.2017 16:02

Это просто бомбовая разработка
Достоинства: Легкость использования Выведение свежих пятен
Недостатки: Купить можно только в интернете

Я когда увидела рекламу данного изобретения, сразу поняла, что оно просто создано для меня, так как гладить одежду я терпеть не могу. Не то чтобы я ленивая, просто у меня на это нет времени. Я даже мужа приучила к тому, чтобы свои вещи он сам гладил, поначалу он сопротивлялся, потом сдался. А теперь о приятном, так вот, жидкий утюг не только способствует распрямлению вещи, но и убивает бактерии, обладая дезинфицирующими свойствами, плюс, прибавьте к тому нейтрализацию запахов, вещь после обработки пахнет свежестью. Да что говорить, в это нереально поверить, нужно просто пользоваться Iron Fresh.

Кстати, к вопросу о применении, для начала обрабатываемая одежда должна принять вертикальное положение, вешалка для этих целей как никогда кстати. Далее распыляем средство на расстоянии 20 сантиметров, одежда должна быть увлажненной. Ну а завершающим этапом служит разглаживание складак ручным способом и ожидание высыхания вещи, что происходит очень быстро.

В общем, я довольна, даже не знаю, где теперь находится утюг в нашем доме. Да и ворчания моего благоверного перестала слушать, мне даже нравится таким способом гладить, если можно так сказать.

17.10.2017 22:18