Отзывы о Детское пюре Яблоко-голубика Халеда

4.0

(Malika_Pavlenko) Мирослава

(Malika_Pavlenko) Мирослава
Новинка на нашем столе
Достоинства: в составе нет ничего лишнего
Недостатки: не во всех магазинах есть

Вариации детских пюре зашкаливают, много вкусов и сочетаний, всегда хочется попробовать что-то новое, угостить ребенка чем-то новеньким. Мне так нравится наблюдать, как ребенок пробует новое, узнает этот мир на вкус и как удивляется... ведь что-то нравится, что-то нет, формируются предпочтения. В общем, это интересно.

В поисках чего-то нового взяла на пробу Халеду "Яблоко -голубика". Фирма эта мне уже знакома, частенько покупаем их фруктовые баночки в дорогу, когда едем к бабушке или в гости. Яблоко и голубика сочетание и правда интересное, очень ароматное и вкусное. Консистенция приятная, однородная, что важно, когда выбираешь еду для малыша.

Мне нравится, что дочке вкусно, она буквально тарелочку облизывает, куда я выкладываю пюре вместе с кашками. В общем, у нас +1 в копилочку вкусных и полезных пюрешек. С ягодками пюре не так много, так что надо не упускать шанс дать попробовать ребенку что-то новое. К тому же все знают как славится голубика, сколько в ней всего полезного. Ну и последний пункт - цена. Цена вопроса, касаемо пюре Халеда, крайне приятная. В очередной раз отмечаю для себя, что не всегда детское питание должно стоить очень дорого, чтобы быть хорошим и полезным.

16.10.2017 00:57

(MaxMarta) Марина

(MaxMarta) Марина
Натуральная вкусняшка.
Достоинства: Состав, вкус и цена, конечно
Недостатки: не нашла

Вот и мы попробовали это пюре у халеды - яблоко и голубика. Что я могу сказать? Ребенок просто в восторге, буйство вкуса для него. До этого кушали только моно пюре, а тут такой микс. А ведь пюре действительно вкусное, это я вам как взрослый человек говорю. Открыла баночку, сама пригубила и мммм... действительно лакомство что надо - натуральное и ароматное. В общем, не разочарована. Думаю, что это пюре у нас станет отличным десертом или дополнением к кашкам и творожкам, которые я планирую скоро вводить в рацион. На халеду всегда цена радует - доступно за такие хорошие продукты. Заказываю все через интернет-магазины, так быстрее и выгоднее.

02.11.2017 10:32

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Очень вкусненько пальчики оближешь
Достоинства: Качество, доступная цена
Недостатки: Нет

Вс4м добрый день! Каждая мама хочет побаловать своего малыша, и дать ему все самое полезное. Мой малыш не очень любит всякие пюре что овощные, что фруктовые. А хочется чтобы в организм ребенка поступали витамины. Что я только не перепробовала, но однажды в магазине появилась пюрешка фирмы Халеда. Я решила взять со вкусом Яблоко-голубика. Я не ожидала что она ему так понравится. Сьели мы всю баночку, аромат просто волшебный, а вкус божественный. Советую и вам попробовать малыш будет в восторге.

Фотографии:
10.12.2017 22:48