Отзывы о Мультипекарь Redmond RMB-M601

5.0

(PrinccesDi) Diana

(PrinccesDi) Diana
Мультипекарь Редмонд - король вкусностей

Компактный и простой в использовании прибор, в некоторых моментах выигрывает на фоне духовки и микроволновки и себе подобных приборов - по качеству и вкусу готовой еды и в целом. Подойдет как для опытных хозяек так и новичкам

15.10.2017 16:37

(Linette) Лина

(Linette) Лина
Домашняя мини пекарня
Достоинства: покрытие панелей, простота использования, большой выбор дополнительных панелей
Недостатки: нужно быть осторожными с конденсатом

Покупали вместе с сестрой, она 605 модель а я 601. за нее писать не буду, а по мне так я довольна. панели универсальные то есть можно готовить не только то для чего они непосредственно предназначены. особенно нравится что можно с выпечкой экспериментировать так как магазинной не особо доверяю а вкусненького порой хочется. а еще на вафельной панели можно маскировать капусту, морковь, печень под вафли, ребенок ест с удовольствие, тут прям спасибо огромное производителю. хорошо что можно выбирать и отдельно покупать и другие панели, я купила для пиццы и бургерных котлет.

02.04.2018 20:06