Отзывы о Медицинский центр Дипломат Клиник

Медицинский центр Дипломат Клиник

Достоверность отзывов: Низкая

Клиника Женского Здоровья, Центр Дерматологии, Косметологии и Эстетической Медицины.

Адрес:Россия, Москва, Малый Козихинский переулок, 7
Метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская
Телефон: +7 495 510‑32-63
Сайт: diplomatclinic.ru

(MillKat) Мила

(MillKat) Мила
Рекомендую косметологию этой клиники
Достоинства: Хорошие специалисты и сервис
Недостатки: Нет

Смотрела на себя как-то в зеркало и поняла - пора подтягивать тяжелую артиллерию на борьбу с морщинами.
Вообще, я шла в Дипломат Клиник за контурной пластикой. Люблю их косметологию давно - чисто, врачи профессионалы, все вежливые, приятные. Постоянно внедряют новые методики и технологию, идут на встречу клиентам - подбирают максимально удобное время для приема, и действительно подходящую процедуру, а не просто то, что в прайсе дороже.

Косметолог предложила мне попробовать биоревитализацию. Это должно улучшить рельеф кожи и запустить процессы восстановления.
Я боюсь уколов, а уколы в лицо вообще кажутся мне добровольной пыткой. Но бояться, как оказалось, нечего. В Дипломат Клиник лицо сначала мажут специальным кремом с эффектом анестезии, и врач работает очень-очень тонкой иглой. Вообще ничего не чувствуется, лишь легкое покалывание. Ну и во многом, конечно, на безболезненность процедуры повлиял профессионализм врача. Со  мной работала Дина Касьянова - отдельное ей спасибо!
После процедуры наносится успокаивающий крем.

Совет от меня - делайте процедуру перед выходными. У меня был легкий отек, но за 2 дня все прошло.
Результат виден уже на следующий день - кожа выглядит заметно свежее и моложе. Морщинки стали менее заметными, а мелкие исчезли вообще, овал лица стал более четким.
Эффектом я довольна. Планирую через полгода повторить. Пойду в ту же клинику, потому что в их профессионализме убедилась уже не раз.

11.10.2017 17:18